Рейтинг UCL Institute of Education (Кафедра образования Университетского Колледжа Лондона)

Институт образования UCL (IoE) - один из одиннадцати факультетов, входящих в состав престижного Университетского колледжа Лондона. В частности, на IoE есть такие предметы, как социология, социальные науки, медиа и исследования в области образования, которые часто отмечаются многочисленными рейтинговыми организациями как лучшие в своем роде на мировом уровне. Помимо академических дисциплин мирового класса, в UCL Institute of Education вы можете рассчитывать на широкий выбор клубов и обществ, в которых вы можете принимать участие в свободное время, а также на такие возможности для отдыха, как тренажерный зал и лаунж-зоны на территории кампуса.

Последние обновления рейтинга для Кафедра образования Университетского Колледжа Лондона
  • марта 2023: Публикация QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Business & Management Studies). Позиция в рейтинге # 1.

предметные рейтинги

QS - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 22 марта, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для Кафедра образования Университетского Колледжа Лондона

Образование QS World University Rankings By Subject

О сайте Кафедра образования Университетского Колледжа Лондона

Плюсы

• Постоянно входит в число 30 лучших университетов мира по версии Times Higher Education и US News. В рейтинге QS University Rankings многие предметы, преподаваемые в IoE, включены в высшие рейтинговые категории.
  • Большое количество студентов UCL сообщают, что найти работу с частичной занятостью в Лондоне относительно легко, и это будет важно для многих в связи с расходами, связанными с проживанием в этом городе.
  • На территории университета есть все необходимое для большинства студентов, включая библиотеку с тысячами томов книг и подпиской на журналы, а также просторные учебные помещения.

Минусы

• Одним из факторов, о котором следует знать до переезда в Лондон, является то, что стоимость жизни здесь высока, включая такие расходы, как проезд и одежда. Расходы в Лондоне особенно часто удивляют иностранных студентов, поэтому их следует как следует изучить до приезда.
  • По словам нынешних и бывших студентов, в студенческих общежитиях UCL не хватает гостиных, что затрудняет общение и знакомство соседей по комнате.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
20 Bedford Way
WC1H 0AL, Лондон
Англия
Веб-сайт:
Социальное:
  • Education Studies BA: a student's view | UCL IOE
  • Early Years Education MA | UCL Institute of Education

Карта Кафедра образования Университетского Колледжа Лондона

другие университеты: Лондон:

FAQ

Кафедра образования Университетского Колледжа Лондона занимает # 135 в Англия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 382 университеты в Англия ,

Кафедра образования Университетского Колледжа Лондона занимает # 28 в Лондон в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 90 университеты в Лондон ,

Кафедра образования Университетского Колледжа Лондона достиг самого высокого рейтинга Образование , Это оценивается # 1 в QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Education) , Посмотреть все тематические рейтинги Кафедра образования Университетского Колледжа Лондона ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Кафедра образования Университетского Колледжа Лондона занимают # 28 среди университетов в Лондон и # 135 среди университетов в Англия. Просмотреть все рейтинги Кафедра образования Университетского Колледжа Лондона.

В нашем мета рейтинге Кафедра образования Университетского Колледжа Лондона занимает # 135 среди всех университетов Англия, а также University of Oxford занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Лондон. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.