Рейтинг The Courtauld Institute of Art, University of London (Институт Искусств Курто, Лондонский Университет)

Институт искусств Курто - независимый колледж, входящий в состав Лондонского университета. Институт предлагает исключительно курсы и программы, основанные на истории искусства и дисциплине сохранения искусства. Курто неоднократно признавался ведущим исследовательским институтом по истории искусства в Великобритании. Те, кто поступает сюда, могут рассчитывать на то, что смогут в полной мере насладиться городом Лондоном и в то же время стать частью одной из самых важных организаций в стране, когда речь идет об искусстве и его сохранении.

Последние обновления рейтинга для Институт Искусств Курто, Лондонский Университет
  • сентября 2023: Обновление The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Business and Management). Институт Искусств Курто, Лондонский Университет достигает 8 места.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 5001.
  • июня 2023: Институт Искусств Курто, Лондонский Университет занимает 7 место в последнем Полный справочник университетов CUG - Таблица лиги искусств, драмы и музыки (Arts, Drama & Music) от The University League Tables.
  • июня 2023: Институт Искусств Курто, Лондонский Университет занимает 10 место в последнем Полный справочник университетов CUG - По предметам (Business & Management Studies) от The University League Tables.

Центр рейтингов мировых университетов CWUR
    [Опубликовано 25 апреля, 2022]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

"На программах "История искусства" возможности для путешествий очень широки: есть много шансов вместе посетить важные музеи или инициативы по сохранению искусства по всей Европе. Было очень приятно находиться в окружении преподавателей и студентов, которые разделяют мою страсть".

"Как иностранный студент из Италии, я обнаружил, что колледж очень помог мне с поиском жилья, как только я зарегистрировался. Мне дали комнату рядом со Стендом, что позволило мне оказаться в самом центре этого удивительного города".

О сайте Институт Искусств Курто, Лондонский Университет

Плюсы

• Небольшие размеры классов позволяют каждому ученику получать индивидуальную помощь, необходимую для достижения успехов.
  • Учащиеся Института искусств Курто имеют доступ к одной из крупнейших в Великобритании библиотек по искусству
  • библиотеке Курто. При необходимости пользователи также могут арендовать материалы в Лондонском университете, головной организации института.
  • Жилье в колледже расположено в центре города, что позволяет студентам получить незабываемые впечатления от Лондона, а также удобно пользоваться многочисленными видами общественного транспорта поблизости.

Минусы

• По всеобщему опыту, стоимость жизни в Лондоне очень высока, а это значит, что найти работу на неполный рабочий день, чтобы совмещать учебу, почти наверняка будет необходимо.

Ключевые факты

Год основания:
1932
Телефон:
Адрес:
Somerset House
WC2R 0RN, Лондон
Англия
Веб-сайт:
Социальное:
  • 'Alumni Insights' Session 1: Auction House Careers
  • 'Alumni Insights' Session 5: Museum Careers (non-curatorial)

NSS Совокупные отзывы студентов

Ниже представлены результаты Институт Искусств Курто, Лондонский Университет по каждому из опросного перечня задаваемых вопросов в сравнении со средним показателем по всем университетам Великобритании.

Состав студентов Институт Искусств Курто, Лондонский Университет

Карта Институт Искусств Курто, Лондонский Университет

другие университеты: Лондон:

FAQ

Институт Искусств Курто, Лондонский Университет занимает # 113 в Англия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 382 университеты в Англия ,

Институт Искусств Курто, Лондонский Университет занимает # 19 в Лондон в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 90 университеты в Лондон ,

Институт Искусств Курто, Лондонский Университет указан в CWUR Center for World University Rankings, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 6 рейтинги Институт Искусств Курто, Лондонский Университет ,

Институт Искусств Курто, Лондонский Университет достигнут 731 в Центр рейтингов мировых университетов CWUR , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Институт Искусств Курто, Лондонский Университет ,

Институт Искусств Курто, Лондонский Университет достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 3 в QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (History of Art, Architecture & Design) , Посмотреть все тематические рейтинги Институт Искусств Курто, Лондонский Университет ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Институт Искусств Курто, Лондонский Университет занимают # 19 среди университетов в Лондон и # 113 среди университетов в Англия. Просмотреть все рейтинги Институт Искусств Курто, Лондонский Университет.

В нашем мета рейтинге Институт Искусств Курто, Лондонский Университет занимает # 113 среди всех университетов Англия, а также University of Oxford занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Лондон. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.