Рейтинг School of Higher Technology - University of Quebec (School of Higher Technology - University of Quebec)

Высшая техническая школа (École de technologie supérieure, ÉTS) - это финансируемый государством инженерный факультет в Монреале, Квебек. Он специализируется на практических курсах, связанных с инженерным делом всех видов - строительство, электротехника, программное обеспечение, информационные технологии и так далее.

Последние обновления рейтинга для School of Higher Technology - University of Quebec
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 1051.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям (Business). Позиция в рейтинге # 496.
  • июля 2023: Новое издание Рейтинг NTU по предметам (Economics & Business). School of Higher Technology - University of Quebec занимает #237 место.
  • марта 2023: Обновление Рейтинги институтов Scimago. School of Higher Technology - University of Quebec достигает 871 места.

Research Infosource: 50 лучших исследовательских университетов Канады

Глобальный рейтинг академических субъектов GRAS - ShanghaiRanking
    [Опубликовано 19 июля, 2022]
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для School of Higher Technology - University of Quebec

Информатика NTU Rankings by Subject
Машиностроение GRAS Global Ranking of Academic Subjects - ShanghaiRanking

О сайте School of Higher Technology - University of Quebec

Плюсы

• Студенты в целом ценят, что академический подход здесь сугубо практический, а не слишком увлекаются теорией, которую трудно применить.
  • Студенты -инвалиды хвалят ÉTS за их постоянные усилия по удовлетворению потребностей студентов с ограниченными возможностями. На их сайте есть портал, специально предназначенный для сообщения об особых требованиях.
  • ÉTS является одним из лучших для инженерных профессий, которые можно найти в Канаде. Студенты также могут получить дополнительные преимущества, участвуя в клубах на месте.

Минусы

• Некоторые студенты выразили мнение, что курсы иногда слишком легкие, и что они надеялись на более продвинутое содержание.

Ключевые факты

Год основания:
1974
Телефон:
Адрес:
1100, Rue Notre-Dame Ouest
H3C 1K3, Монреаль
Канада
Веб-сайт:
Социальное:
  • Bienvenue à l'ÉTS!

Карта School of Higher Technology - University of Quebec

другие университеты: Монреаль:

FAQ

School of Higher Technology - University of Quebec занимает # 34 в Канада в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 102 университеты в Канада ,

School of Higher Technology - University of Quebec занимает # 5 в Монреаль в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 6 университеты в Монреаль ,

School of Higher Technology - University of Quebec указан в Research Infosource: Canada's Top 50 Research Universities, US News: Best Global Universities, Scimago Institutions Rankings, CWUR Center for World University Rankings, URAP World Ranking - University Ranking by Academic Performance, StuDocu World University Ranking - US & Canada и более. Увидеть все 10 рейтинги School of Higher Technology - University of Quebec ,

School of Higher Technology - University of Quebec достигнут 29 в Research Infosource: 50 лучших исследовательских университетов Канады , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги School of Higher Technology - University of Quebec ,

School of Higher Technology - University of Quebec достиг самого высокого рейтинга Машиностроение , Это оценивается # 87 в Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям (Industrial & Manufacturing Engineering) , Посмотреть все тематические рейтинги School of Higher Technology - University of Quebec ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов School of Higher Technology - University of Quebec занимают # 5 среди университетов в Монреаль и # 34 среди университетов в Канада. Просмотреть все рейтинги School of Higher Technology - University of Quebec.

В нашем мета рейтинге School of Higher Technology - University of Quebec занимает # 34 среди всех университетов Канада, а также University of Toronto занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Монреаль. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.