Рейтинг Saint Mary's University (Saint Mary's University)

Университет Святой Марии (SMU) - государственный университет, расположенный в Галифаксе, Новая Шотландия. Университет известен своими ведущими программами в области бизнеса и химии, а также одной из лучших в Канаде женских баскетбольных программ. SMU предлагает впечатляющее разнообразие программ как бакалавриата, так и магистратуры, включая обучение на уровне PhD.

Последние обновления рейтинга для Saint Mary's University
  • марта 2024: Обновление . Saint Mary's University достигает 3878 места.
  • декабря 2023: Saint Mary's University занимает 2187 место в последнем от Urap .
  • декабря 2023: Saint Mary's University занимает 17 место в последнем от RUY.
  • декабря 2023: RUY объявил последние результаты с участием Saint Mary's University на 45 позиции.

[Опубликовано 07 декабря, 2023]

[Опубликовано 12 октября, 2023]

[Опубликовано 07 декабря, 2023]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Центр рейтингов мировых университетов CWUR
    [Опубликовано 25 апреля, 2022]

[Опубликовано 19 декабря, 2023]
    Мировой рейтинг университетов StuDocu - США и Канада
    [Опубликовано 06 сентября, 2021]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте Saint Mary's University

Плюсы

• Студентам нравится, что классы в МГУ обычно небольшие, так как это облегчает контакт с профессорами и позволяет задавать им вопросы, связанные с заданиями.
  • Спортивные сооружения являются полноценными, предоставляя материалы и пространство, необходимые почти для каждого распространенного вида спорта.
  • Что касается рейтингов, СМУ пользуется признанием многочисленных организаций, что улучшает перспективы трудоустройства, когда выпускники претендуют на работу более высокого уровня.

Минусы

• Некоторые студенты отмечают, что процесс поступления можно было бы упростить, и утверждают, что на сайте вуза они нашли противоречивую информацию о некоторых программах.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
923 Robie Street
B3H 3C3, Галифакс
Канада
Веб-сайт:
Социальное:
  • Living on Campus at Saint Mary's University
  • Kelsi's Saint Mary's story: Be curious
  • Harry's Saint Mary's story: Be connected
  • How do you discover the secret ingredient to success?
  • Kathryn's Saint Mary's story: Be comfortable

Карта Saint Mary's University

другие университеты: Галифакс:

FAQ

Saint Mary's University занимает # 58 в Канада в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 102 университеты в Канада ,

Saint Mary's University занимает # 3 в Галифакс в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 6 университеты в Галифакс ,

Saint Mary's University указан в Research Infosource: Canada's Top 50 Research Universities, MacLeans University Rankings - Primarily Undergraduate Universities, Research Infosource: Canada's Top Research Universities Undergraduate, Scimago Institutions Rankings, CWUR Center for World University Rankings, URAP World Ranking - University Ranking by Academic Performance и более. Увидеть все 8 рейтинги Saint Mary's University ,

Saint Mary's University достигнут 3 в , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Saint Mary's University ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Saint Mary's University занимают # 3 среди университетов в Галифакс и # 58 среди университетов в Канада. Просмотреть все рейтинги Saint Mary's University.

В нашем мета рейтинге Saint Mary's University занимает # 58 среди всех университетов Канада, а также University of British Columbia занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Галифакс. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.