Рейтинг MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences (MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences)

Университет MCPHS, он же Массачусетский колледж фармации и наук о здоровье, - это частный университет, расположенный в Бостоне, штат Массачусетс. Предлагаемые им специальности охватывают весь спектр наук, связанных со здоровьем, как на уровне бакалавриата, так и на уровне магистратуры. Хотя главный кампус находится в известном бостонском районе Лонгвуд Медикал и Академикал, у университета также есть кампусы в близлежащих городах Вустер и Манчестер, которые в основном предлагают программы ускоренного обучения и докторские степени. В MCPHS обучается более 7 000 студентов, и конкурс на поступление на его программы высок.

Последние обновления рейтинга для MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences
  • июля 2023: Webometrics объявил последние результаты Рейтинг университетов Webometrics с участием MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences на 2585 позиции.
  • марта 2023: Публикация Рейтинги институтов Scimago. Позиция в рейтинге # 2689.
  • ноября 2021: Публикация Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие учебные заведения по специальностям (Nursing & Health Care). Позиция в рейтинге # 7.
  • ноября 2021: Обновление Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры). MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences достигает 76 места.

Рейтинг колледжей США по версии Wall Street Journal/Times Higher Education
    [Опубликовано 14 сентября, 2021]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры)
    Рейтинги институтов Scimago
    [Опубликовано 06 марта, 2023]
    Мировой рейтинг университетов StuDocu - США и Канада
    [Опубликовано 06 сентября, 2021]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники)
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]
    MONEY Колледжи, которые обеспечивают наибольшую ценность
    [Опубликовано 25 августа, 2020]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

Медицина и здоровье

Уход и здравоохранение
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]

Самые высокие рейтинги по предметам для MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences

Уход и здравоохранение Payscale College Salary Report - Best Schools by Majors
Медицина и здоровье

О сайте MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences

Плюсы

• Степени Университета MCPHS имеют отличный рейтинг окупаемости инвестиций.
  • Высочайшее качество преподавания как на кампусе, так и онлайн, а онлайн -программы обеспечивают быструю обратную связь.
  • Процесс поступления прост, даже для иностранных студентов, благодаря преданности сотрудников приемной комиссии, которые отвечают на все вопросы.

Минусы

• Жилье на территории кампуса доступно только для студентов первого курса.
  • Для растущего числа студентов необходимо больше учебных помещений.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
179 Longwood Avenue
02115-58, Бостон
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • MCPHS Boston: Student Life
  • Is MCPHS a good university? A panel answers the question
  • MCPHS Student Profile: Diagnostic Medical Sonography (Boston)
  • MCPHS: Explaining Your First-Year Academic Experience

Карта MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences

другие университеты: Бостон:

FAQ

MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences занимает # 326 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1925 университеты в США ,

MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences занимает # 7 в Бостон в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 24 университеты в Бостон ,

MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences указан в Wall Street Journal/Times Higher Education US College Rankings, Payscale College Salary Report - Best Universities (Bachelors only), Scimago Institutions Rankings, StuDocu World University Ranking - US & Canada, Payscale College Salary Report - Best Universities (All Alumni), MONEY Colleges That Add the Most Value и более. Увидеть все 8 рейтинги MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences ,

MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences достигнут 4 в MONEY Колледжи, которые обеспечивают наибольшую ценность , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences ,

MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences достиг самого высокого рейтинга Медицина и здоровье , Это оценивается # 7 в Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие учебные заведения по специальностям (Nursing & Health Care) , Посмотреть все тематические рейтинги MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences занимают # 7 среди университетов в Бостон и # 326 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences.

В нашем мета рейтинге MCPHS University, Massachussetts College of Pharmacy and Health Sciences занимает # 326 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Бостон. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.