Рейтинг Johnson & Wales University-Charlotte (Johnson & Wales University-Charlotte)

Johnson & Wales University - это частное высшее учебное заведение, которое начало свою деятельность в 1914 году как бизнес-школа в Род-Айленде. Большинство программ в JWU Charlotte относятся к кулинарному искусству, и у них отличный показатель трудоустройства студентов. Многие выпускники сегодня являются успешными шеф-поварами и/или телевизионными деятелями. Кампус расположен прямо в центре города Шарлотт, штат Северная Каролина.

Последние обновления рейтинга для Johnson & Wales University-Charlotte
  • ноября 2021: Обновление Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники). Johnson & Wales University-Charlotte достигает 1493 места.
  • ноября 2021: Payscale объявил последние результаты Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры) с участием Johnson & Wales University-Charlotte на 1430 позиции.
  • ноября 2021: Публикация Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие учебные заведения по специальностям (Nursing & Health Care). Позиция в рейтинге # 396.
  • сентября 2021: Johnson & Wales University-Charlotte занимает 600 место в последнем Рейтинг колледжей США по версии Wall Street Journal/Times Higher Education от Wallstreet Journal USA & THE Times Higher Education, UK.

Рейтинг колледжей США по версии Wall Street Journal/Times Higher Education
    [Опубликовано 14 сентября, 2021]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры)
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники)
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]

О сайте Johnson & Wales University-Charlotte

Плюсы

• Ежегодно отдел карьеры организует более 2 600 стажировок.
  • Студенты получают обратную связь и внимание, в которых они нуждаются, благодаря соотношению студентов и преподавателей 18:1.
  • Более 97% выпускников находят работу в течение 6 месяцев, в основном связанную с областью их интересов и учебы.

Минусы

• Общежития могли бы быть более просторными.
  • Еда в столовых становится однообразной. Было бы большим улучшением, если бы в кампусе было больше магазинов, где можно купить еду.

Ключевые факты

Адрес:
801 West Trade Street
28202, Шарлотт
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • How is Student Life at JWU Charlotte?
  • JWU Student Stories - Charlotte
  • Why Choose JWU Charlotte
  • JWU Charlotte Students Advice

Карта Johnson & Wales University-Charlotte

FAQ

Johnson & Wales University-Charlotte занимает # 1921 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1925 университеты в США ,

Johnson & Wales University-Charlotte занимает # 4 в Шарлотт в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 4 университеты в Шарлотт ,

Johnson & Wales University-Charlotte указан в Wall Street Journal/Times Higher Education US College Rankings, Payscale College Salary Report - Best Universities (Bachelors only), Payscale College Salary Report - Best Universities (All Alumni) Увидеть все 4 рейтинги Johnson & Wales University-Charlotte ,

Johnson & Wales University-Charlotte достигнут 600 в Рейтинг колледжей США по версии Wall Street Journal/Times Higher Education , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Johnson & Wales University-Charlotte ,

Johnson & Wales University-Charlotte достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 396 в Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие учебные заведения по специальностям (Art) , Посмотреть все тематические рейтинги Johnson & Wales University-Charlotte ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Johnson & Wales University-Charlotte занимают # 4 среди университетов в Шарлотт и # 1921 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги Johnson & Wales University-Charlotte.

В нашем мета рейтинге Johnson & Wales University-Charlotte занимает # 1921 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Шарлотт. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.