Рейтинг Conservatoire for Dance and Drama (Консерватория Танца и Драмы)

Консерватория танца и драмы расположена в разных уголках Великобритании, ее можно найти в Бристоле, Лондоне и Лидсе. В этих учебных заведениях студенты могут рассчитывать на доступ к программам, проводимым опытными профессионалами в таких дисциплинах, как современный танец, балет, подготовка сцены и даже цирковое искусство.

Последние обновления рейтинга для Консерватория Танца и Драмы
  • сентября 2023: Консерватория Танца и Драмы занимает 1 место в последнем The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Business and Management) от The Guardian News and Media Limited.

О сайте Консерватория Танца и Драмы

Плюсы

• Для тех, кто стремится сделать карьеру в Великобритании в качестве танцора, эта группа школ пользуется одной из самых сильных репутаций в стране, что во многих ситуациях дает шанс подающим надежды исполнителям пройти прослушивание.
  • Частые визиты выдающихся деятелей танца обогащают опыт обучения в школах при консерваториях, а семинары проводят одни из лучших мастеров в каждой дисциплине.
  • Особенностью, которую часто хвалят студенты, является то, что в этих школах ценится сбалансированный подход на курсах, где различные дисциплины смешиваются в одном курсе.

Минусы

• Некоторые люди считают, что в этих школах в некоторых случаях сохраняется старомодная атмосфера, но это может быть вопросом индивидуального вкуса и ожиданий.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
Conservatoire for Dance and Drama
WC1H 9JJ, Лондон
Англия
Веб-сайт:
Социальное:

Состав студентов Консерватория Танца и Драмы

Карта Консерватория Танца и Драмы

другие университеты: Лондон:

FAQ

Консерватория Танца и Драмы занимает # 302 в Англия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 382 университеты в Англия ,

Консерватория Танца и Драмы занимает # 68 в Лондон в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 90 университеты в Лондон ,

Консерватория Танца и Драмы достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 1 в The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Drama and Dance) , Посмотреть все тематические рейтинги Консерватория Танца и Драмы ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Консерватория Танца и Драмы занимают # 68 среди университетов в Лондон и # 302 среди университетов в Англия. Просмотреть все рейтинги Консерватория Танца и Драмы.

В нашем мета рейтинге Консерватория Танца и Драмы занимает # 302 среди всех университетов Англия, а также University of Oxford занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Лондон. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.