Рейтинг Alliant International University (Alliant International University)

Alliant International University - это частное высшее учебное заведение с основным кампусом в Сан-Диего, Калифорния, и спутниковыми кампусами в Калифорнии, а также в Мексике. Найроби, Токио и Гонконге. Университет предлагает очное и онлайн обучение по специальностям: психология, менеджмент, образование, криминалистика и право. 3 870 студентов, обучающихся в университете, получают практические знания, которые готовят их к решению задач, стоящих перед ними в их будущей карьере.

Последние обновления рейтинга для Alliant International University
  • июля 2023: Webometrics объявил последние результаты Рейтинг университетов Webometrics с участием Alliant International University на 3067 позиции.
  • марта 2022: Публикация US News: Лучшие учреждения послевузовского образования (США) (Medicine Primary Care). Позиция в рейтинге # 207.

Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

предметные рейтинги

US News: Лучшие учреждения послевузовского образования (США)
    [Опубликовано 28 марта, 2022]

Самые высокие рейтинги по предметам для Alliant International University

Образование US News: Best Grad Schools (US)

О сайте Alliant International University

Плюсы

• Малые размеры классов постоянно отмечаются как положительная черта AIU, так как это помогает студентам чаще получать индивидуальную помощь.
  • Некоторые преподаватели являются выпускниками университетов Лиги Плюща, и их часто хвалят за хорошо организованные методы обучения.
  • В этом университете учится много иностранных студентов, а это значит, что студенты Аллианта могут познакомиться с людьми со всего мира.

Минусы

• Значительное число студентов разделяют мнение о том, что кампус в Сан -Диего нуждается в реконструкции нескольких зданий. Тем не менее, это не оказывает существенного влияния на учащихся.
  • Многие жалуются на некачественное питание в кампусе, а также на то, что цены завышены для того, что дают.

Ключевые факты

Год основания:
1969
Телефон:
Адрес:
One Beach Street, Suite 100
92131, Сан-Франциско
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • Why Alliant
  • Student Thu Tran | California School of Education at Alliant International University
  • Student Jenny Fisher | California School of Professional Psychology (CSPP)
  • Alumnus Stephen Mei Describes His Experience at The Alliant School of Mangement (ENGLISH VERSION)
  • Student & Student Teacher Tiffany Ann Borton | California School of Education
  • TESOL Graduate Programs for International Students (China) | Alliant International University

Карта Alliant International University

другие университеты: Сан-Франциско:

FAQ

Alliant International University занимает # 895 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1924 университеты в США ,

Alliant International University занимает # 7 в Сан-Франциско в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 13 университеты в Сан-Франциско ,

Alliant International University указан в Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 2 рейтинги Alliant International University ,

Alliant International University достигнут 3067 в Рейтинг университетов Webometrics , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Alliant International University ,

Alliant International University достиг самого высокого рейтинга Образование , Это оценивается # 207 в US News: Лучшие учреждения послевузовского образования (США) (Education) , Посмотреть все тематические рейтинги Alliant International University ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Alliant International University занимают # 7 среди университетов в Сан-Франциско и # 895 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги Alliant International University.

В нашем мета рейтинге Alliant International University занимает # 895 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Сан-Франциско. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.