Wrexham Glyndwr University
Наука о поведении, благополучии и сохранении животных BSc (Hons)
Wrexham Glyndwr University - Университет Рексем Глиндур

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20947 £17457 £20082
диапазон 25-75 процентилей £18315 - £23977 £13961 - £21631 £15919 - £25642

**Почему стоит выбрать этот курс?

Этот обширный курс призван вооружить тебя знаниями и навыками, необходимыми для получения различных профессий в сфере животноводства. Наш предмет "Наука о животных" занимает первое место в Великобритании по удовлетворенности студентов в рейтинге Complete University Guide 2023.

Ты будешь:

• *учиться в предметной области, занимающей 1-е место в Великобритании по удовлетворенности студентов в лиге предметов "Сельское хозяйство и лесное хозяйство", Complete University Guide 2023.
  • развивать и углублять свои знания по основным темам: благополучие, поведение и охрана животных
  • разработай и проведи исследование по своему выбору
  • Получи личностное и профессиональное развитие, чтобы максимально повысить возможность трудоустройства в отрасли.
  • Получи доступ к ветеринарному клиническому комплексу, специализированной тренировочной площадке и стандартному полю для аджилити Cruft.
  • Посещать благотворительные организации, центры дикой природы и другие места, связанные с индустрией.

Основные особенности курса:.

• Получи знания высокого уровня по физиологии, поведению, дрессировке, благополучию и сохранению животных.
  • Городская и сельская среда обучения - распределяй свое учебное время между кампусом в Нортопе, расположенном в потрясающей сельской местности Северного Уэльса, и нашим кампусом в Врекшеме, на окраине крупнейшего города Северо-Восточного Уэльса.
  • Отличные связи с промышленностью
  • Возможность провести собственный исследовательский проект по выбранной тобой специальности в различных условиях.
  • Сотрудники, активно работающие в отрасли, обладают специальными академическими и практическими навыками, а также опытом работы с различными домашними и дикими животными.
  • Присоединяйся к нашему зоологическому обществу и участвуй в различных событиях, мероприятиях и поездках в течение всего года.
  • Прогрессия после окончания бакалавриата по поведению, благополучию и сохранению животных включает в себя трудоустройство или обучение в аспирантуре.

**Преподавание и оценка** Модули оцениваются самыми разными способами, включая академические эссе, исследовательские постеры, презентации, обсуждения на семинарах, экзамены, портфолио, рефлексивную практику и практическую оценку. Баланс между различными формами оценивания определяется различными целями и результатами обучения модулей. **Преподавание и обучение**. Изучение модулей происходит через сочетание теоретических лекций, дискуссий на семинарах, гостевых лекций, посещений учебных заведений и практических работ. В перерывах между лекциями студенты должны читать по своим предметам, используя подробные списки литературы, опубликованные в руководствах к модулям. Университет Wrexham Glyndŵr стремится поддерживать наших студентов, чтобы они максимально раскрыли свой академический потенциал. Мы предлагаем мастер-классы и занятия по поддержке в таких областях, как академическое письмо, эффективное ведение заметок и подготовка к заданиям. Студенты могут записаться на прием к репетиторам по академическим навыкам, которые помогут справиться с практическими аспектами работы в университете. В нашем разделе "Поддержка студентов" есть больше информации о доступной помощи. Что касается особых потребностей, то служба инклюзии университета может предоставить соответствующие рекомендации и поддержку, если кому-то из студентов потребуются разумные корректировки из-за признанной преобладающей инвалидности, медицинского состояния или особых различий в обучении.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Наука о животных

Если тебе нужна студенческая виза (ранее называвшаяся визой Tier 4) для обучения в Великобритании, подай документы через Centurus на сайте https://centurusone.com/apply/1111.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Animal Behaviour, Welfare and Conservation Science, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Наука о поведении, благополучии и сохранении животных BSc (Hons)

• Год 2

Рейтинг Университет Рексем Глиндур в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 7 рейтингов университета Университет Рексем Глиндур

О сайте Университет Рексем Глиндур

Университет Wrexham Glyndwr, расположенный в городе Врексхэм, Уэльс, был основан в 2008 году, что делает его одним из самых молодых университетов Великобритании. Несмотря на свою молодость, университет завоевал прочную репутацию на национальном уровне в ряде своих предметных областей. Помимо большого выбора вариантов обучения на месте, у занятых или зрелых студентов есть возможность записаться на полностью онлайн магистратуру или даже учиться на неполный рабочий день.

Список 101 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Рексем Глиндур - Каталог курсов.

• Media Degrees - Hear why students chose to study at Wrexham Glyndwr University
  • WGU Careers: What our Students Think
  • Student Stories from Wrexham Glyndwr University (2018)
  • Welcome to WGU from our student