Weston College of Further and Higher Education
Общественное и экологическое здоровье BSc
Weston College of Further and Higher Education - Вестонский Колледж Дальнейшего и Высшего Образования

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24633 - £35959 £19077 - £30317 £22042 - £34333

Эта программа дает тебе квалификацию, необходимую для начала карьеры в области общественного здравоохранения или гигиены окружающей среды. Она аккредитована Чартерным институтом гигиены окружающей среды, поэтому имеет профессиональное признание и позволяет при желании продолжить профессиональное развитие.

В программу входят модули, касающиеся безопасности продуктов питания, экологии, загрязнения окружающей среды, жилищных стандартов, здоровья и безопасности на рабочем месте, а также укрепления здоровья. Ты будешь изучать научные и юридические принципы, которые лежат в основе этих аспектов в равной степени. Программа включает в себя "практическую проверку продуктов питания", которая является обязательным требованием для всех, кто стремится работать в сфере безопасности пищевых продуктов.

Курс проводится частично онлайн, а частично очно. На занятиях выступают многочисленные приглашенные лекторы из профессиональной сферы, а также используются сценарии, воспроизводящие профессиональную работу. Оценки проходят в разных форматах и соответствуют работе профессионалов-практиков. Выпускники имеют все шансы получить работу в государственном и частном секторах по всей Великобритании. Выпускники могут стать универсалами (заниматься всем понемногу), а могут специализироваться в одной или нескольких областях, например, стать офицерами по безопасности пищевых продуктов или офицерами по жилищным стандартам.

У нас отличные связи с профессиональным органом этой отрасли, Чартерным институтом гигиены окружающей среды (CIEH), и этот курс преподают лекторы, аккредитованные CIEH.

Курс преподается в специализированных лабораториях и аудиториях нашего кампуса в Найтстоуне, где ты будешь заниматься практическим и академическим изучением научных принципов, регулирующих биологические, физические, химические и психологические стрессовые факторы в контексте общественного и экологического здоровья.

Ты также расширишь свои знания в предпочтительных областях профессиональной практики, и тебе будет предложено принять участие в многочисленных поездках для проведения экологических экспертиз и аудитов. В последние годы студенты проходили практику на предприятиях по производству продуктов питания, электростанциях, музыкальных фестивалях и в карьерах.

Аккредитован Чартерным институтом гигиены окружающей среды (CIEH) с целью частичного соответствия требованиям для регистрации в качестве практикующего специалиста по гигиене окружающей среды в Совете по регистрации гигиены окружающей среды (EHRB).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Public and Environmental Health BSc в Вестонский Колледж Дальнейшего и Высшего Образования

60% Профессионалы в области средств массовой информации
10% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
10% Профессии, связанные с продажами

Оценки разнообразны и включают в себя письменные отчеты, эссе, лабораторные отчеты, исследовательские проекты, интервью, презентации, отчеты о полевых работах, оздоровительные кампании, экзамены. В этот курс также входит производственная практика, общая продолжительность которой составляет 100 часов.

Квалификационные требования

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Public and Environmental Health, BSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Общественное и экологическое здоровье BSc

• Год 3

О сайте Вестонский Колледж Дальнейшего и Высшего Образования

Уэстонский колледж дальнейшего и высшего образования - образовательное учреждение, расположенное в приморском городе Уэстон в Англии.

Список 15 курсов бакалавриата и магистратуры в Вестонский Колледж Дальнейшего и Высшего Образования - Каталог курсов.

Состав студентов Вестонский Колледж Дальнейшего и Высшего Образования

Общее количество студентов, обучающихся в Вестонский Колледж Дальнейшего и Высшего Образования, по уровням Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) на сайте февраля 2022

Экологическое здоровье BSc (Hons) Мидлсекский Университет
(Middlesex University)