University of Worcester
PGCE - средняя школа - религиозное образование PGCE
University of Worcester - Университет Вустера

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22820 £18460 £20799
диапазон 25-75 процентилей £17528 - £26934 £13130 - £23882 £14555 - £27277

Это идеальное время, чтобы стать уверенным, эффективным и рефлексивным преподавателем RE.

Понимание религии и мировоззрения жизненно важно, поскольку они: i) являются ключом к истории о том, как люди экспериментировали со способами жизни и продолжают это делать; ii) помогают нам понять культуру и политику через изучение основных убеждений и ценностей; iii) помогают людям сформировать собственное последовательное и удовлетворяющее их восприятие реальности, и RE помогает в этом стремлении.

Пройдя обучение по этой программе PGCE, ты сможешь:

• Вооружить молодых людей навыками и знаниями, необходимыми для того, чтобы помочь им исследовать самые глубокие вопросы жизни, по мере того как они развивают свою независимость и работают над тем, как жить хорошей жизнью

• Преподавать будет энтузиаст, опытный и вдохновляющий наставник, который будет индивидуально поддерживать каждого стажера.

• Работай в отличном отделе RE, поддерживаемом преподавателями, увлеченными RE и преподаванием.

• Ощути дух совместной работы на курсе: поделись своими возникающими идеями и вместе разрабатывай стратегии и ресурсы.

• Работать в партнерстве со школами, охватывающими широкий географический район, и устраивать тебя в школу, наиболее соответствующую твоим требованиям к обучению.

Обучение в Вустере.

• У нас отличные отношения с местным религиозным сообществом, поэтому мы работаем в тесном партнерстве с мечетью, собором, буддийским храмом, синагогой и многими другими. Мы посещаем места поклонения, чтобы расширить знания по предметам и научиться организовывать школьные визиты.

• Тебя держат в курсе актуальных вопросов религиозного образования через соответствующие исследования, педагогические методы и государственную политику. Поощряется использование социальных сетей, чтобы быть в курсе дебатов в религиозном сообществе.

• Как стажирующийся учитель РЭ ты будешь сразу же принят в члены Вустерширского центра РЭ. Эта группа преподавателей RE собирается раз в семестр для обмена передовым опытом, получения CPD и обсуждения текущих вопросов, затрагивающих классных руководителей.

• Мы отличаемся дружелюбным и поддерживающим подходом к стажерам. Проработав в различных средних школах региона более 20 лет, куратор-предметник лучше всего сможет провести тебя по этому пути в год NQT.

• All other courses
    • Foundation year
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на PGCE - Secondary - Religious Education, PGCE, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Вустера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 10 рейтингов университета Университет Вустера

О сайте Университет Вустера

Университет Вустера (UW) - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Вустере, Англия. Возникший в 1946 году как колледж по подготовке учителей для чрезвычайных ситуаций, только в 2005 году он получил официальный статус университета. Главный кампус университета известен как Сент-Джонс, и именно здесь проходит большинство курсов, хотя те, которые связаны с бизнесом, вычислительной техникой, маркетингом и менеджментом, проходят в дополнительном кампусе университета, который известен как Сити Кампус.

Список 213 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Вустера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Вустера

• International Student Life at University of Worcester
  • Take your place at the University of Worcester
  • Alexandra Perry - Education Studies BA (Hons) - University of Worcester