University of Westminster
Испанский и английский языки BA (Hons)
University of Westminster - Вестминстерский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Spanish and English Language BA (Hons) в Вестминстерский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Музыка.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £17911 - £25024 £13492 - £22848 £16777 - £27979

В Вестминстере мы готовим компетентных лингвистов в области современных языков, готовых к трудоустройству выпускников. Мы уделяем особое внимание возможности трудоустройства и современному культурному контексту и предлагаем высококачественное обучение всем языковым навыкам.

Этот курс позволит вам достичь хорошего или высокого уровня языковой компетенции в испанском языке во всех четырех областях (чтение, письмо, аудирование и разговорная речь), усовершенствовать навыки использования английского языка, а также развить лингвистические и культурные знания и понимание. Вы сможете функционировать в различных культурных ситуациях и приобретете общие качества и навыки выпускника гуманитарного факультета. Вы также приобретете переносимые и когнитивные навыки, необходимые для личного и профессионального развития на протяжении всей жизни.

Мы принимаем студентов с двумя различными уровнями подготовки - начальным и средним. Пожалуйста, обратите внимание, что нам может потребоваться тестирование, чтобы определить ваш уровень.

Вы будете изучать интегрированную учебную программу с акцентом на прикладные языковые навыки и изучение культуры, поддерживаемую строгим развитием ваших навыков владения иностранными языками во всех областях.

Вы получите высокий уровень компетентности в устном и письменном общении на испанском языке, овладеете навыками переноса языка, будете хорошо знать испанскую культуру и научитесь работать в различных культурных ситуациях.

Английский язык фокусируется на отношениях между языком и нелитературными и литературными текстами, а также на истории английского языка и способах, которыми он варьируется на Британских островах и в мире в качестве глобального языка. Вы будете развивать свое понимание английского языка и, на более широком уровне, способов, которыми он отражает и вносит вклад в более широкие смыслы в обществе. У вас также будет возможность подробно рассмотреть теоретические инструменты как литературного анализа, так и исследования языка.

Методы преподавания включают лекции, учебные пособия, практические занятия, семинары и практикумы, но большая часть вашего обучения - самостоятельная, проводимая вне аудитории (индивидуально и в группах), в библиотеке, дома и через онлайн-обучение.

Методы оценки включают эссе, экзамены, индивидуальные и групповые презентации, проекты и критический анализ.

У вас будет возможность провести полный академический год за границей в партнерском учебном заведении и/или на утвержденной форме работы в стране, где испанский является официальным языком. Кроме того, в течение каждого года вы сможете изучать один элективный модуль из программы Университета.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Общий балл 6,0 с минимальным баллом 5,5 в каждом компоненте

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Spanish and English Language, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Вестминстерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 23 рейтингов университета Вестминстерский Университет

О сайте Вестминстерский Университет

Вестминстерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Лондоне, Англия. Начав свое существование как политехнический институт в 1838 году, он стал официально признанным университетом только в 1992 году. Основной кампус Вестминстерского университета находится на Риджент-стрит в центре Лондона, а дополнительные кампусы - в районах Фицровия, Мэрилебон и Харроу.

Список 244 курсов бакалавриата и магистратуры в Вестминстерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Вестминстерский Университет

• International Student Life in London | Yi Xie Interview | University of Westminster
  • University of Westminster - Join Us in January
  • Why We Love Westminster | International Student Voice | Ep1 | University of Westminster