University of the West of England
Социология с психологией (с базовым годом) BSc (Hons)
University of the West of England - Университет Западной Англии

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 30 выпускников курса Sociology with Psychology (with Foundation Year) BSc (Hons) и других курсов по специальности литература на английском языке в Университет Западной Англии по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности литература на английском языке в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Английские исследования

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших литература на английском языке в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £22000 £20000 £24500
диапазон 25-75 процентилей £19500 - £26500 £17000 - £24000 £20000 - £30500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Английские исследования (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22685 £20368 £24203
диапазон 25-75 процентилей £19753 - £26218 £15488 - £25125 £18208 - £30488

BA(Hons) Sociology with Psychology (with Foundation Year) фокусируется на том, чтобы изменить к лучшему "себя и общество", изучая аспекты обеих этих дисциплин.

На первом курсе ты будешь делить свое время между обоими предметами, а затем выберешь специализацию по одному из них.

Занимайся реальными проблемами и разрабатывай свежие идеи и решения для улучшения жизни людей с социальной и психологической точки зрения. Научись оценивать факты и наращивай свой опыт в области исследований, анализа и коммуникации.

Выполняй собственные исследовательские проекты, чтобы разработать решения современных социальных и психологических проблем. Студенты делали проекты, посвященные образу тела и СМИ, тревоге и депрессии у молодых взрослых, впечатлениям от психического здоровья в образовании и психологической силе фашизма.

Получи информацию об индустрии от приглашенных лекторов и прими участие в обучении на рабочем месте благодаря нашим связям с такими организациями, как Бристольская группа по борьбе с правонарушениями среди молодежи, Бристольская служба образования молодежи и полиция.

Такие виды деятельности, как волонтерство и стажировки, позволят приобрести ценный профессиональный опыт и углубить твои навыки, что сделает тебя очень востребованным после окончания университета.

Широкие навыки и опыт, который ты получишь, сделают тебя привлекательным для широкого круга работодателей. Ты можешь сделать карьеру в области исследований, образования, социальной работы, благотворительности или консультирования, а также работать в юридической сфере или СМИ. Ты также можешь поступить в аспирантуру или получить научную степень.

Аккредитован Институтом лидерства и менеджмента (ILM).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Sociology with Psychology (with Foundation Year) BSc (Hons) в Университет Западной Англии

25% Профессионалы в области информационных технологий
15% Специалисты в области естественных и социальных наук
15% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
10% Инженерно-технические специалисты
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Профессионалы в области финансов
10% Другие специалисты в области здравоохранения

Выставление оценок и учебное время

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sociology with Psychology (with Foundation Year), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

• Foundation

Рейтинг Университет Западной Англии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Западной Англии в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]
    Общественные науки
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]
    Социология
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 26 рейтингов университета Университет Западной Англии

О сайте Университет Западной Англии

Университет Западной Англии, Бристоль (UWE Bristol) - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Бристоле, с основным кампусом Frenchay Campus в гражданском приходе Winterbourne. Кампус находится в 4 милях к северу от центра Бристоля, до которого можно добраться на автобусе за 20 минут.

Список 251 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Западной Англии - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Западной Англии

• #MyUWEBristol Meg - settling into uni life
  • Laura’s Starting Block experience
  • Gaining enterprise skills at UWE Bristol