University of the Arts London
Выкройки одежды BA (Hons)
University of the Arts London - Лондонский Университет Искусств

Ниже вы можете увидеть отзывы 35 выпускников курса Fashion Pattern Cutting BA (Hons) в Лондонский Университет Искусств по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Искусство.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £19948 £16221 £19536
диапазон 25-75 процентилей £17428 - £24000 £11190 - £21313 £13583 - £25698

BA (Hons) Fashion Pattern Cutting готовит вас к успешной карьере в качестве раскройщика лекал для современной моды. Вы будете разрабатывать инновационные решения с помощью традиционных ремесел и новейших цифровых технологий.

**Чего вы можете ожидать?

BA (Hons) Fashion Pattern Cutting фокусируется на творческих подходах к производству современной моды. Курс способствует использованию инновационных методов раскроя, подбора тканей и цифровых технологий при создании структурированной и неструктурированной одежды.

Студенты этого курса изучают исследование дизайна, интерпретацию дизайна и трехмерное воплощение. Вы приобретете навыки презентации, корректировки фигуры, составления выкройки, конструирования и поиска тканей. Студенты также узнают об изучении тенденций, анализе рынка и осведомленности об устойчивом развитии и этических проблемах.

У вас будет возможность пройти стажировку между вторым и последним курсом. Успешное завершение этого года стажировки позволит вам получить дополнительную квалификацию. У вас также будет возможность завязать контакты и наладить отношения в индустрии. В конце обучения вы будете готовы к работе в индустрии моды с инновационным и профессиональным портфолио и рядом навыков, которые сделают вас очень трудоспособными.

Курсы бакалавриата Лондонского колледжа моды (LCF) развивают ваши личные и профессиональные навыки. На этом курсе вы будете развивать навыки в своей дисциплине, пока не станете независимым творческим мыслителем. Благодаря своим навыкам вы сможете внести эффективный вклад в этот сектор индустрии моды. Мы включаем навыки личного и профессионального развития (PPD) во все разделы каждого курса. Программы лекций с участием выпускников и представителей индустрии являются частью многих курсов. Мы поощряем выпускников, желающих продолжить свое образование в аспирантуре, поступать на соответствующие курсы в колледже, университете или других учебных заведениях.

Многие выпускники предпочитают искать работу сразу после окончания бакалавриата. Выпускники этого курса смогут получить должности в области дизайна, технологии производства одежды, исследования тканей, поиска поставщиков и производства. Техническая компетентность и творческая уверенность позволят выпускникам стать техническими менеджерами, новаторами, консультантами и разработчиками продукции, а также определить свои индивидуальные карьерные возможности.

Этот курс проходит на улице Curtain Road в Шордиче. Район Шордич был центром швейной промышленности Лондона в XVII веке, и на Curtain Road расположены многие курсы LCF по дизайну, текстилю и моде. Поблизости находятся рынки Spitalfields и BOXPARK, предлагающие широкий выбор ремесленных изделий, модной одежды и продуктов питания.

О Лондонском колледже моды

Лондонский колледж моды UAL уже более ста лет воспитывает творческие таланты, предлагая курсы по всем направлениям моды. В области дизайна мы преподаем сочетание традиций и радикального мышления. Мастерство и новые технологии. Инженерное дело - и глубокие исследования в области дизайна. Мы учим сначала инновационным идеям, а затем инновационной практике, чтобы воплотить их в жизнь. Благодаря преподаванию, специализированным исследованиям и совместной работе мы даем нашим студентам возможность мыслить по-другому, используя моду для изучения прошлого, построения устойчивого будущего и улучшения образа жизни.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Fashion Pattern Cutting, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Выкройки одежды BA (Hons)

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Лондонский Университет Искусств в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 8 рейтингов университета Лондонский Университет Искусств

О сайте Лондонский Университет Искусств

University of the Arts London - это собирательное название группы, состоящей из шести колледжей, специализирующихся на искусстве. В число этих учебных заведений входят Central Saint Martins, London College of Communication, Wimbledon College of Arts, London College of Communication, Chelsea College of Arts и Camberwell College of Arts.

Список 73 курсов бакалавриата и магистратуры в Лондонский Университет Искусств - Каталог курсов.

Состав студентов Лондонский Университет Искусств

London College of Fashion
map marker Показать на карте

Fashion Photography (с интегрированными годами Foundation & Professional Practice) BA (Hons) Университет Творческих Искусств