University of St Andrews
Преподавание английского языка носителям других языков (TESOL) с оценкой и анализом MSc
University of St Andrews - Университет Сент-Эндрюса

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 30 выпускников курса Teaching English to Speakers of Other Languages (TESOL) with Assessment and Evaluation MSc и других курсов по специальности Французские исследования в Университет Сент-Эндрюса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Французские исследования в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности языки и краеведение

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Французские исследования в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £25000 - £30000 £21000 - £33500 £24500 - £40500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших языки и краеведение (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £22588 - £29552 £19051 - £31226 £21948 - £38644

Курс TESOL со специализацией по оценке и анализу предназначен для преподавателей, проявляющих особый интерес к оценке и анализу.

Оценка все чаще становится частью педагогики преподавания английского языка (ELT):

• Подходы, основанные на мастерстве и активном обучении, используют задания на оценку в качестве учебных задач
  • тестирование с низкими требованиями структурирует участие в онлайн-обучении
  • все чаще общества, ориентированные на получение дипломов, требуют от преподавателей творческого подхода к использованию тестирования для поддержки обучения.

Специализация в области оценки и анализа поможет вам понять развитие современной культуры тестирования в ELT, в том числе поразмыслить над тем, где преподаватели могут работать с текущими изменениями или должны противостоять им.

Кроме того, данная специализация имеет и практическую ценность: оценка часто проводится некачественно, в спешке и с недостаточным осознанием последствий. Поэтому умение разрабатывать тесты, создавать вспомогательные материалы и обучать экзаменаторов - ценные навыки для специалистов по ELT.

В рамках этого курса вы сможете испытать и оценить различные типы оценки, выполняя еженедельные задания по курсовой работе.

Карьеры

Специализация в области оценки и анализа открывает возможности для работы в самых разных академических учреждениях, либо для написания материалов для оценки, либо для обучения тех, кто пишет и проводит оценку и анализ.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Teaching English to Speakers of Other Languages (TESOL) with Assessment and Evaluation MSc в Университет Сент-Эндрюса

25% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
15% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Инженерно-технические специалисты
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
5% Профессионалы в области качества и нормативно-правового регулирования
5% Элементарные профессии
5% Инженерно-технические специалисты
0% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий

Выставление оценок и учебное время

В этих модулях вы будете интегрировать теорию и практику, обсуждая и критикуя теоретические концепции и рамки, а затем применяя их в ходе ряда практических оценок. Оценки включают: - разнообразные виды письменных заданий - презентации - разработка планов преподавания

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Французские исследования

Скидка для недавних выпускников: Университет Сент-Эндрюс предлагает 10-процентное снижение платы за обучение в аспирантуре для студентов, окончивших вуз в течение последних трех лет и начинающих обучение по программе аспирантуры. Более подробную информацию о скидках можно найти на веб-страницах Fees and Funding: https://www.st-andrews.ac.uk/study/pg/fees-and-funding/scholarships/taught/.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Teaching English to Speakers of Other Languages (TESOL) with Assessment and Evaluation, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Как правило, вы должны иметь один из следующих вариантов:

- Степень с отличием 2,1 или средний балл 3,3/4,0 (GPA) по любой дисциплине. Заявления принимаются из всех систем образования. Если вы получили первую степень за пределами Великобритании, ознакомьтесь с требованиями к поступлению для иностранцев.

• Значительный профессиональный или иной соответствующий опыт, а также доказательства предшествующего альтернативного обучения (например, профессиональные квалификации или сертификаты).

.

Признание предыдущего обучения

.

Рейтинг Университет Сент-Эндрюса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 33 рейтингов университета Университет Сент-Эндрюса

О сайте Университет Сент-Эндрюса

Университет Сент-Эндрюс расположен в историческом графстве Файф, Шотландия. Преподавание в этом учебном заведении началось в 1410 году, что делает его одним из старейших университетов не только в Шотландии, но и в англоязычном мире. Сент-Эндрюс неоднократно входил в число лучших университетов Великобритании по версии The Times и Sunday Times Good University Guide, что гарантирует будущим студентам, что они могут рассчитывать на опыт, который удовлетворит их желание учиться и добиваться успехов.

Список 989 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Сент-Эндрюса - Каталог курсов.

University of St Andrews
map marker Показать на карте

Преподавание английского языка носителям других языков (TESOL) MA Университет Астона
(Aston University)