University of South Wales
Возобновляемая энергия и устойчивые технологии MSc
University of South Wales - Университет Южного Уэльса

Курс MSc "Возобновляемая энергетика и устойчивые технологии" позволит вам получить самые современные междисциплинарные знания и навыки, которые позволят вам сделать успешную карьеру в этой быстро развивающейся отрасли.

Аккредитованная Институтом энергетики, эта магистратура по возобновляемым источникам энергии базируется в Исследовательском центре устойчивой окружающей среды (SERC) Университета Южного Уэльса, который является ведущим и признанным на международном уровне центром уже более 30 лет. SERC также является домом для Уэльского центра передового опыта по анаэробному сбраживанию и Центра исследований и демонстрации возобновляемого водорода Университета Южного Уэльса.

Вы будете изучать такие модули, как гидро-, приливные, волновые и ветровые технологии; солнечная энергия, тепло и сети; биопроцессы для круговой экономики, промышленная регенерация ресурсов; водородная энергетика; энергетическое и экологическое законодательство и политика. Вы также выполните значительный диссертационный проект (60 кредитов) в Исследовательском центре устойчивой окружающей среды, где вы будете находиться под руководством нашей команды ученых и исследователей с доступом к нашим современным лабораториям. Модули могут быть изменены. Пожалуйста, ознакомьтесь с дополнительной информацией на сайте USW.

В мире существует значительный спрос на выпускников, обладающих знаниями в области возобновляемых источников энергии и устойчивых технологий. Аргументы в пользу необходимости подготовки знающих и высококвалифицированных выпускников в этой области никогда не были столь весомыми, и будут становиться все более весомыми. Необходимость достижения целевых показателей по выбросам и перехода к экономике с нулевым уровнем выбросов углерода создаст потребность в высококвалифицированных специалистах для осуществления изменений. Выпускники, получившие квалификацию в области возобновляемой энергетики, могут найти работу в различных отраслях: в индустрии возобновляемой энергетики, в местных органах власти, в государственных регулирующих органах, в обрабатывающей промышленности, в энергетических и экологических консалтинговых компаниях, в компаниях водоснабжения, в исследовательских и научных кругах, а также в национальных и международных неправительственных организациях.

• Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Renewable Energy and Sustainable Technology, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Не менее 2:2 степени с отличием по естественным наукам или инженерным дисциплинам. Другие кандидаты будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Рейтинг Университет Южного Уэльса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Южного Уэльса

О сайте Университет Южного Уэльса

Университет Южного Уэльса - это финансируемый государством университет в Уэльсе, кампусы которого расположены в Кардиффе, Ньюпорте и Понтипридде. Университет возник в результате слияния Университета Гламоргана и Университета Уэльса в Ньюпорте. Каждый кампус имеет одинаковое значение для университета, каждый из них предоставляет свой ряд объектов для различных целей.

Список 299 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Южного Уэльса - Каталог курсов.

• Why study at South Wales Business School?
  • French Student studying at The University of South Wales
  • So you want to study photography? - University of South Wales
  • Lauren's Vlog - Student Life - University of South Wales

Экологическая инженерия MEng (Hons) Ноттингемский Университет