University of South Wales
University of South Wales - Университет Южного Уэльса

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Средства массовой информации

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших биология (неспецифическая) в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £21000 £18500 £22000
диапазон 25-75 процентилей £16000 - £24000 £15500 - £22000 £18000 - £26500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Средства массовой информации (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23047 £20241 £24265
диапазон 25-75 процентилей £19697 - £26056 £15687 - £25267 £18784 - £30717

Базовый курс предназначен для абитуриентов, которые не соответствуют критериям приема на степень "Естественная история". Для начала ты пройдешь базовый год, который обеспечивает хорошо структурированную поддержку, позволяя тебе развивать свои научные навыки и знания. После успешного завершения базового курса ты перейдешь на первый курс бакалавриата (с отличием) по естественной истории.

Ты будешь изучать различные организмы - как их определяют, историю их жизни, взаимоотношения, поведение и сохранение. Также ты поймешь, какие процессы формируют нашу землю, береговую линию и климат.

Курс естественной истории имеет сильный практический полевой элемент, благодаря которому ты сможешь получить ключевые навыки работы в различных средах. В настоящее время студенты отправляются на полевые курсы в Пемброкшир, Португалию и Исландию, а также в факультативную экспедицию в Ботсвану, где они изучают навыки слежения и вождения 4х4.

Изучая места обитания и окружающую среду, ты научишься определять поведение животных и экологические взаимодействия. Дополняют эти направления модули по цифровой фотографии и созданию фильмов, позволяющие запечатлеть и передать чудеса природного мира, с которыми ты столкнешься во время курса.

Курс естественной истории базируется в нашем кампусе в Глинтаффе. USW Glyntaff окружен зелеными открытыми пространствами. Наши студенты говорят, что им нравится непринужденная атмосфера и красивые виды.

В Глинтаффе, где обучаются студенты факультетов здравоохранения, медсестринского дела, полиции, спорта и естественных наук, есть самые современные помещения, включая новейшие аборатории. Также здесь есть библиотека, два кафе и бесплатный регулярный автобус до USW Treforest.

Аккредитован Чартерным институтом экологии и управления окружающей средой (CIEEM).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Natural History and Media (Including foundation year) BSc (Hons) в Университет Южного Уэльса

20% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
10% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
10% Секретарское дело и смежные профессии
10% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Профессии, связанные с продажами
5% Профессионалы сестринского дела
5% Профессии, связанные с продажами
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица

Диплом доступа к высшему образованию

• Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Natural History and Media (Including foundation year), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Естественная история и средства массовой информации (включая год основания) BSc (Hons)

Студенты имеют доступ к широкому спектру ресурсов, включая учебники, публикации и компьютеры в библиотеке университета и через онлайн-ресурсы. В большинстве случаев их более чем достаточно для прохождения курса обучения. В тех случаях, когда существуют дополнительные расходы, обязательные или необязательные, они подробно описаны на сайте университета (на страницах отдельных курсов). Разумеется, студенты могут по своему усмотрению приобретать дополнительные ресурсы/инструменты сверх перечисленных для поддержки учебы за свой счет. Все канцелярские товары и печать оплачиваются студентом за свой счет.

Студенты из Уэльса и стран ЕС могут иметь право на получение субсидии на обучение от правительства Уэльса. За полной информацией обращайся на сайт университета.

• Foundation

Рейтинг Университет Южного Уэльса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Южного Уэльса

О сайте Университет Южного Уэльса

Университет Южного Уэльса - это финансируемый государством университет в Уэльсе, кампусы которого расположены в Кардиффе, Ньюпорте и Понтипридде. Университет возник в результате слияния Университета Гламоргана и Университета Уэльса в Ньюпорте. Каждый кампус имеет одинаковое значение для университета, каждый из них предоставляет свой ряд объектов для различных целей.

Список 299 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Южного Уэльса - Каталог курсов.

• Lauren's Vlog - Student Life - University of South Wales
  • Why study at South Wales Business School?
  • French Student studying at The University of South Wales
  • So you want to study photography? - University of South Wales

История BA (Hons) Университет Восточной Англии
(University of East Anglia)