University of South Wales
Информационные коммуникационные технологии (включая базовый год) BSc (Hons)
University of South Wales - Университет Южного Уэльса

Если ты не соответствуешь требованиям для поступления непосредственно на нашу степень BSc (Hons) Information Communication Technology, этот базовый курс предлагает альтернативный путь к получению степени с дополнительным базовым годом. Базовый год фокусируется на изучении вычислительной техники и математики, чтобы обеспечить хорошую цифровую базу, которая будет поддерживать тебя на протяжении всего остального курса ИКТ.

Этот практический курс BSc (Hons) Information Communication Technology охватывает разработку и использование систем ИКТ в бизнесе и промышленности и фокусируется на основных бизнес-технологиях в постоянно развивающейся глобальной среде.

У тебя также есть возможность получить квалификацию вендора (за дополнительную плату), поскольку значительная часть учебной программы Cisco (CCNA) рассматривается в рамках этого курса ИКТ. Получение сертификата Cisco Certified Network Associate (CCNA) - это первый шаг, который поможет тебе подготовиться к карьере в области сетевых технологий и сосредоточится на сетевой инфраструктуре, беспроводном доступе, безопасности и подключении. Хотя мы концентрируемся на развитии навыков, необходимых тебе для понимания информационных и технических потребностей организации, ты также получишь элементы веб-разработки, компьютерного программирования, ГИС и приобретешь дополнительные навыки для карьеры в области технической поддержки и поддержки конечных пользователей или разработки приложений.

Эта степень в области ИКТ базируется в нашем кампусе в Трефоресте. USW Treforest окружен зелеными открытыми пространствами. Наши студенты говорят, что им нравится теплый и дружеский прием и атмосфера сообщества, а также удобство проживания и учебы в одном месте. От зданий, внесенных в список памятников архитектуры, до новых, современных сооружений, Трефорест отражает историю университета и его амбиции. Здесь ты найдешь все, что тебе нужно, в одном месте - общежития, библиотеку и спортивный центр, кафе и бары, где можно поесть и выпить, и друзей, с которыми можно провести время.

• Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Information Communication Technology (Including Foundation Year), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Информационные коммуникационные технологии (включая базовый год) BSc (Hons)

• Foundation

Рейтинг Университет Южного Уэльса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Южного Уэльса

О сайте Университет Южного Уэльса

Университет Южного Уэльса - это финансируемый государством университет в Уэльсе, кампусы которого расположены в Кардиффе, Ньюпорте и Понтипридде. Университет возник в результате слияния Университета Гламоргана и Университета Уэльса в Ньюпорте. Каждый кампус имеет одинаковое значение для университета, каждый из них предоставляет свой ряд объектов для различных целей.

Список 299 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Южного Уэльса - Каталог курсов.

• Why study at South Wales Business School?
  • French Student studying at The University of South Wales
  • So you want to study photography? - University of South Wales
  • Lauren's Vlog - Student Life - University of South Wales

Информационные технологии в бизнесе (с интегрированным годом в промышленности) BSc (Hons) Университет Аберистуита