University of Oxford
Природа, общество и экологическое управление MPhil
University of Oxford - Оксфордский Университет

Информация, представленная на этой странице, была верна на момент публикации (октябрь/ноябрь 2021 года).<MS&&&> Для получения полной и актуальной информации об этом курсе посети соответствующую страницу курса Оксфордского университета через <MW&&&>www.graduate.ox.ac.uk/ucas.</MW&&>.

Скорость и сложность изменения окружающей среды ставит перед современным обществом глубокие экономические, социальные и политические проблемы</MS&&&>. Разработка путей решения этих проблем требует интеллектуальной строгости, инноваций и гибкости, а также способности мыслить вне существующих дисциплинарных границ.

Магистратура по специальности "Природа, общество и управление окружающей средой" основана на убеждении, что для ответа на глобальные вызовы требуются исследователи и практики, подготовленные в области социальных наук, обладающие способностью гибко мыслить, преодолевая дисциплинарные и отраслевые границы. Это позволит тебе развить теоретически сложное и эмпирически обоснованное понимание динамических отношений между окружающей средой, обществом и политикой.

Конкретными целями курса являются:

• обеспечить широкое и критическое участие в ключевых дебатах в области экологических социальных наук, сосредоточившись на отношениях между природой и обществом, наукой и политикой, а также городской природой

• способствовать пониманию концептуальных инструментов в географии человека и научиться применять их для решения задач реального управления окружающей средой

• развить твои представления и навыки в области дизайна и методов исследования в современных экологических социальных науках, обеспечивая критические основы для дальнейшего изучения путем исследований

• интегрировать тебя в ведущие мировые исследования в Школе географии и окружающей среды, обеспечивая основное преподавание и руководство со стороны сотрудников, активно занимающихся исследованиями

• для повышения твоего личного и профессионального развития.

Этот курс интенсивно занимается текущими теоретическими дебатами в области географии человека, политической географии, политической экологии и научно-технических исследований. Студентам следует ожидать, что они будут работать с теоретическим материалом и деконструировать некоторые из основных предположений, лежащих в основе таких терминов, как "общество", "управление", "территория", "политика" и "природа", чтобы разработать концептуальные инструменты для понимания современных глобальных изменений. Акцент на критической теории дополняется модулями, охватывающими фундаментальные знания в области экономики окружающей среды, поведенческой экономики и экологического менеджмента, чтобы подготовить тебя к мышлению через традиционные границы в социальных науках.

Курс опирается на методы и подходы из различных социальных наук, включая такие области, как география человека, антропология, экономика окружающей среды, исследования науки и техники, корпоративный экологический менеджмент. Он также способствует диалогу между исследователями и практиками относительно современных вопросов экологической политики и политики.

Структура курса Магистр философии - это двухгодичный курс. В первый год ты будешь сдавать курсовую работу и письменные экзамены, связанные с магистерской программой по управлению природой, обществом и окружающей средой. Второй год посвящен исследованию и написанию диссертации объемом 30 000 слов.

Есть девять основных модулей, организованных по трем темам: политика и управление, теория и анализ, а также исследовательские навыки. Преподавание ведется в виде лекций, семинаров и практических занятий, которые обеспечивают углубленное изучение ключевых экологических проблем. Факультативные модули предлагают обучение в формате семинаров и дискуссий в небольших группах, основанных на наборе современных исследовательских тем, которые отражают специфические интересы преподавателей основного факультета и приглашенных научных сотрудников.

Цель преподавания - способствовать развитию дискуссий и дебатов между академическим персоналом и студентами для выявления и изучения теории, методов и практики в академическом пространстве, которое поощряет критический диалог.

На втором курсе ты будешь работать над своим дипломным проектом при поддержке руководителя-специалиста.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Nature, Society and Environmental Governance, MPhil, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 39 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Наука об окружающей среде MEnv Университет Шеффилда
(The University of Sheffield)
78% 0% 10% £25540 163 Шеффилд Онкампус Полный день
Экологические науки MEnv Университет Йорка