University of Oxford
История науки, медицины и техники MSc
University of Oxford - Оксфордский Университет

MSc

Этот специализированный годичный курс предлагает ряд вариантов в области истории науки, медицины и техники. Вы можете специализироваться на истории науки и техники или истории медицины, хотя границы между этими областями намеренно проницаемы.

История науки, медицины и техники - давно известная дисциплина в Оксфорде. Р. Т. Гюнтер и Чарльз Зингер были одними из пионеров этой дисциплины в начале XX века, а с 1920-х годов в Музее истории науки хранится выдающаяся коллекция научных инструментов и прекрасная специализированная библиотека. В начале 1970-х годов создание кафедры истории науки и подразделения Wellcome по истории медицины придало предмету дополнительную силу и позволило создать новые важные направления. Оксфордский центр истории науки, медицины и техники (HSMT) был создан в 2017 году, чтобы укрепить преподавательский и исследовательский потенциал многочисленных историков, работающих над темами HSMT в рамках оксфордских проектов, а также в различных музеях, колледжах и на факультетах.

Опыт ученых Оксфорда охватывает большинство основных областей и периодов истории науки, медицины и техники. Разнообразная программа семинаров, лекций и конференций позволит вам получить знания по предметам, выходящим за рамки выбранной вами специальности, а также встретиться с посетителями из других городов Великобритании и из-за рубежа.

• Основной курс: Методы и темы в HSMT, преподается в классах в течение Михайловского семестра и подкрепляется лекциями по конкретным вопросам
  • Курсы по выбору: Два продвинутых курса по выбору, обычно преподаются в небольших классах и в основном в течение семестра Хилари.
  • Исследовательский проект: Вы будете работать над своим оригинальным исследовательским проектом в течение всего года под руководством вашего научного руководителя, и ожидается, что вы посвятите пасхальные каникулы архивным исследованиям и написанию статей.

Обратите внимание, что не все перечисленные факультативные предметы могут предлагаться каждый год, что частично зависит от спроса студентов.

Если вы хотите подать заявку на получение степени DPhil, вам будет предложено разработать предложение по докторантуре в течение первых нескольких месяцев курса, чтобы у вас были все возможности для подачи заявки на докторантуру.

MPhil

Эта двухлетняя программа предлагает ряд вариантов, опирающихся на опыт оксфордского сообщества ученых, работающих в области истории науки, медицины и технологий. Вы можете специализироваться на истории науки и техники или истории медицины, хотя границы между этими областями намеренно проницаемы.

Курс состоит из обязательного основного курса, курсов по выбору и исследовательского проекта.

• Основной курс: Методы и темы в HSMT преподаются в классах в течение Михайловского семестра и подкрепляются лекциями по конкретным вопросам.
  • Курсы по выбору: Вы пройдете четыре продвинутых курса по выбору, которые обычно преподаются в небольших классах и в основном в течение семестра Хилари обоих лет. Примеры факультативных курсов приведены на веб-странице факультета (более подробную информацию см. в разделе "Дополнительная информация и запросы"). Пожалуйста, обратите внимание, что не все перечисленные факультативные предметы могут предлагаться каждый год, что частично зависит от уровня спроса со стороны студентов.
  • Исследовательский проект: Вы будете работать над своим оригинальным исследовательским проектом в течение обоих лет под руководством вашего научного руководителя. Ожидается, что вы посвятите летние каникулы между двумя годами обучения и михайловский семестр второго года архивным исследованиям и написанию статей.

.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на History of Science, Medicine and Technology, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 38 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Философия и история науки MA Бристольский Университет
(University of Bristol)
- - - £25200 - Бристоль Онкампус Полный день
История науки, техники и медицины MSc Манчестерский Университет