University of Oxford
История MPhil
University of Oxford - Оксфордский Университет

MSt

Программа MSt in History направлена на то, чтобы улучшить твое практическое и интеллектуальное понимание исследовательских процессов, способность концептуализировать и заниматься историческими проблемами, а также расширить твое понимание исторического и историографического контекста, в который вписывается твое собственное исследование.

MSt in History - это зонтичная программа, включающая в себя девять специальных направлений:

• Средневековая история
  • История раннего Нового времени, 1500-1700
  • Британская и европейская история, 1700-1850
  • Современная британская история, с 1850 года по настоящее время
  • Современная европейская история, с 1850 года по настоящее время
  • История США
  • Интеллектуальная история
  • История войны
  • Женская, гендерная и квир-история

Все студенты подают заявку и следуют определенному направлению, изучая обязательные основные курсы и факультативный предметный курс, а также выполняя оригинальный исследовательский проект. Такая структура дает доступ к широкому спектру как общей, так и специализированной подготовки в области истории.

• Основные курсы: Ты пройдешь два основных курса: "Источники и историография" и "Теория и методы". Они преподаются в виде вводных лекций и еженедельных занятий в течение Михайловского семестра.
  • Факультативный предметный курс: Ты выберешь один факультативный курс из списка, который будет преподаваться на шести еженедельных занятиях в течение семестра Хилари.
  • Исследовательский проект: Оригинальный исследовательский проект, над которым ты будешь работать на протяжении всего курса под руководством своего научного руководителя. Ожидается, что студенты посвятят пасхальные каникулы и Троицкий семестр архивным исследованиям и написанию работ. Всем студентам предлагается представить свою работу и получить обратную связь на семинаре, посвященном этой программе, в начале Троицкого семестра.

Обрати внимание, что не все перечисленные факультативные предметы могут предлагаться каждый год.

Программа может изучаться на очной или заочной форме, но не может быть пройдена на основе дистанционного обучения.

MPhil.

Магистратура по истории - это инновационный и интенсивный двухгодичный курс, который дает основательную подготовку в области исторических методов. Он предлагает ряд специализированных опций, которые опираются на новейшие исследования, и включает в себя продолжительный период, посвященный архивным исследованиям и написанию статей.

Магистратура открыта для студентов, интересующихся любым периодом британской, европейской или американской истории (которая может включать и неевропейские элементы, например, европейскую экспансию, строительство империи или эмиграцию). Тем, кто в первую очередь интересуется другими частями света, стоит рассмотреть MSt in Global and Imperial History. Этот курс поможет тебе развить практическое и интеллектуальное знакомство с передовыми исследованиями в области британской, американской и/или континентальной европейской истории. Он может служить как самостоятельным магистерским курсом, так и комплексной подготовкой к DPhil-исследованиям в областях истории, входящих в его сферу. Если ты хочешь поступить в докторантуру, то в течение первых нескольких месяцев второго года обучения тебе будет предложено разработать свое предложение по докторантуре в консультации с научным руководителем, чтобы у тебя были все возможности для подачи заявления в докторантуру.

У тебя будет доступ к обширному меню обучения навыкам для аспирантов, а также систематический график знакомства с непревзойденными исследовательскими возможностями Оксфордского университета, и тебя будут поощрять развивать ключевые исследовательские навыки: они могут включать в себя умение читать и интерпретировать рукописные источники, а также владение латынью или современными иностранными языками. Более подробную информацию можно найти на сайте факультета (см. раздел "Дополнительная информация и запросы").

.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на History, MPhil, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 39 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

История MA (Hons) Университет Данди
(University of Dundee)
95% 0% 0% £20900 165 Данди Онкампус Полный день
История MA (Hons) Эдинбургский Университет