University of Oxford
Экономическая и социальная история MSc
University of Oxford - Оксфордский Университет

.

Экономическая и социальная история - это изучение экономической деятельности и социальной организации в историческом прошлом. Эта двухлетняя специализированная программа предлагает уникальную основу для исследовательской подготовки в области экономической и социальной истории.

Программа MPhil/MSc по экономической и социальной истории предлагает широкий выбор вариантов и позволяет специализироваться на экономической и/или социальной истории или исторической демографии, хотя границы между этими областями намеренно проницаемы. Программа призвана познакомить вас с широким спектром методов, используемых в изучении экономической и социальной истории, а также с самим предметом.

Если вы хотите подать заявку на получение степени DPhil после получения степени MPhil или MSc, вам будет предложено разработать предложение по докторантуре в течение первых нескольких месяцев второго года обучения, чтобы у вас были все возможности для подачи заявки на докторантуру.

Программа MPhil в области экономической и социальной истории предлагает альтернативный путь к DPhil, который позволит поступить в докторантуру в начале третьего учебного года в Оксфорде.

.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Economic and Social History, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 38 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Экономическая и социальная история/география (SocSci) MA (Hons) Университет Глазго
- - - - - Глазго Онкампус Полный день
Экономическая и социальная история/Экономика (SocSci) MA (Hons) Университет Глазго
Экономическая и социальная история/философия MA (Hons) Университет Глазго