University of Liverpool
Энергетика и энергетические системы с годом в промышленности MSc
University of Liverpool - Ливерпульский Университет

Мировой спрос на энергию, в частности на электричество, значительно возрастет в течение следующего десятилетия и далее. Для того чтобы удовлетворить этот постоянно растущий спрос, необходимо решить множество проблем, и инженеры-электрики и электронщики обеспечат ключевые решения этих проблем.

Для нас существуют огромные возможности оказать значительное влияние, которое определит будущее, и эта программа была тщательно продумана и разработана для этого.

Наши программы получения степени разработаны совместно с промышленными партнерами, чтобы ты получил степень, ориентированную на карьеру.

Эта программа дает тебе глубокие знания в области производства, передачи, распределения и сетей электроэнергии. Подробно рассматриваются принципы работы, мониторинг, оптимизация и управление современными энергосистемами.

Экологические проблемы, производство возобновляемой энергии, интеллектуальные сети, высоковольтная энергетика и навыки исследования и управления также рассматриваются в этой годичной программе. Кроме того, в программу включены посещение объектов и практические занятия. Программа была тщательно разработана для выпускников с электрическим/электронным или смежным образованием, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны энергетической и силовой промышленности.

Выпускники будут способны проводить научно-исследовательскую работу в области энергетики и энергосистем, а также разрабатывать и управлять программами R&D.

Эта 2-летняя магистерская программа EEEI имеет те же учебные модули, что и эквивалентная ей 1-летняя магистерская программа по энергетике и энергосистемам (EEEP) на первом курсе. Но в отличие от студентов 1 курса магистратуры, которые выполняют свой магистерский проект летом, студенты 2 курса магистратуры (EEEI) должны выполнить промышленный проект и стажировку (либо в Великобритании, либо за рубежом) на 2 курсе, обычно это 30 недель с сентября по июнь следующего года.

Эта возможность поработать в промышленности поможет студентам укрепить свои карьерные возможности за счет того, что

• Выполнение проектной работы в промышленных условиях;

• Применение теории, изученной в классе, к реальной практике;

• Развитие коммуникативных и межличностных навыков;

• Построение сетей и знаний, которые будут бесценны на протяжении всей их карьеры.

Практика В течение года практики студенты будут проводить время, работая в соответствующей компании, подходящей для магистратуры. Это отличная возможность получить практический инженерный опыт, который будет способствовать росту резюме студентов, созданию сетей и развитию уверенности в рабочей среде. Многие студенты, проходящие практику, продолжают свои отношения с поставщиком практики, выполняя соответствующие проекты, и в конечном итоге могут вернуться на работу в компанию, когда закончат обучение.

Подготовкой к стажировке занимается отдел карьеры и трудоустройства университета, который помогает студентам в поиске стажировки, помогает составить профессиональное резюме и готовит студентов к собеседованиям на стажировку. Стажировки могут быть как в Великобритании, так и за рубежом.

Университет имеет очень хорошие связи с промышленностью; компании (такие как ARM Plc) предлагали нашим студентам, получающим степень магистра, конкурентоспособные места работы. Хотя трудоустройство в промышленности не гарантировано, университет предлагает студентам возможности и поддержку на протяжении всего процесса, чтобы гарантировать, что шансы на трудоустройство у студента высоки.

Эта программа также доступна без года работы в промышленности в качестве полной годичной программы Energy and Power Systems MSc (Eng).

Возможности стажировки Чтобы удовлетворить растущий спрос на студентов магистратуры с опытом работы в промышленности, кафедра электротехники и электроники ввела 2-летнюю программу магистратуры для выпускников самого высокого уровня, чтобы развить передовые знания и навыки в области микроэлектронных систем и дать студентам возможность применить свои знания на практике через ценный опыт работы во время годичной производственной практики.

• All Degrees

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Energy and Power Systems with a Year in Industry, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Энергетика и энергетические системы с годом в промышленности MSc

Англия £14350
Северная Ирландия (Англия) £14350
Шотландия £14350
Уэльс £14350
Международный £31650

Рейтинг Ливерпульский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 31 рейтингов университета Ливерпульский Университет

О сайте Ливерпульский Университет

Ливерпульский университет - это финансируемый государством университет, расположенный в городе Ливерпуль, Англия. Он является одним из университетов, основавших группу Рассел, группу N8, которая представляет собой партнерство восьми наиболее наукоемких университетов Северной Англии. Большая часть деятельности университета проходит в одном городском кампусе в пяти минутах ходьбы от центра Ливерпуля.

Список 627 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет

• 'Day in the life' at the University of Liverpool
  • Realise your potential | University of Liverpool Master's Student Stories
  • Find your future at the University of Liverpool
  • Student Experience | University of Liverpool
  • Welcoming you to campus
  • Why choose Liverpool to study Medicine?

Экологическая инженерия MEng (Hons) Ноттингемский Университет
Гражданская и экологическая инженерия MEng Университет Стратклайда
(University of Strathclyde)
- - - £26700 - Глазго Онкампус Полный день