University of Leeds
Авиационные технологии с изучением пилотирования и менеджмента BEng (Hons)
University of Leeds - Университет Лидса

Мировая авиационная промышленность нуждается в знающих, квалифицированных и творческих людях в качестве пилотов, менеджеров и других авиационных специалистов. По прогнозам, мировая авиационная индустрия вырастет с перевозки около 4 миллиардов пассажиров в год в настоящее время до 7,8 миллиарда в 2036 году - и уже сейчас доходы мировых авиакомпаний превышают 600 миллиардов фунтов стерлингов в год (IATA). Авиационная промышленность - это сложная, взаимосвязанная, высокоинтегрированная система техники, людей, правил, процедур и бизнес-моделей.

Наша степень вооружит тебя знаниями, навыками и творческими способностями, необходимыми для высокоинтегрированного подхода к глобальной авиационной индустрии, что станет основой для карьеры в авиации мирового класса.

Основные моменты курса

• Открой для себя взаимосвязь между авиацией, материалами, энергетикой, экономикой и политикой - и систему, которая соединяет их вместе - благодаря междисциплинарному характеру этого курса.

• Воспользуйся возможностями наших летных тренажеров и получи возможность выполнить требования наземного экзамена Управления гражданской авиации Великобритании для получения лицензии частного пилота (PPL).

• Развивай специализированные авиационные инженерные, технические и управленческие навыки и учись применять эти знания в реальных сценариях авиационной отрасли.

• В этом курсе принимают участие эксперты-академики, опытные специалисты и пилоты из промышленности.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

Диплом доступа к высшему образованию

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

120-128 баллов, включая 3 оценки H2. Минимальная оценка H4 учитывается в баллах.

Требования по основным предметам такие же, как и для A-level, где D1/D2 - A*, D3 - A, M1/M2 - B и M3 - C.

• Graduate Degrees taught
    • no components less than 6.0
    • Graduate Degrees research
    • no components less than 5.5
    • No components less than 5.5
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Aviation Technology with Pilot Studies and Management, BEng (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

• Год 2

Рейтинг Университет Лидса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Лидса

О сайте Университет Лидса

Университет Лидса - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Лидсе, Западный Йоркшир, Англия. Главный кампус расположен примерно в одной миле к северу от центра города Лидс, а также недалеко от популярных студенческих районов Гайд-парк, Вудхаус и Хедингли.

Список 368 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Лидса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Лидса

• Being a Postgraduate International Student at the University of Leeds
  • Biology | Undergraduate Degrees at University of Leeds
  • Study a PhD in the UK as an International Student at Leeds