University of Keele
Химия с интегрированными магистрами MChem
University of Keele - Университет Кила

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Химия

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Химия в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £20500 - £25000 £18500 - £27000 £22500 - £30000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Химия (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £23037 - £30143 £20483 - £31674 £24333 - £37866

От борьбы с изменением климата до вклада в развитие медицины - изучение химии позволит вам разрабатывать решения грандиозных проблем общества и менять мир к лучшему. Химия с интегрированной магистерской программой в Keele вооружит вас передовыми исследовательскими навыками, специальными знаниями и лабораторным опытом для продолжения научной карьеры или дальнейшего обучения, например, для получения степени PhD.

**Почему стоит выбрать этот курс?

• Эта программа аккредитована Королевским химическим обществом.
  • Получите передовые исследовательские навыки для продолжения карьеры химика-исследователя в промышленности или научных кругах
  • Занимайтесь с учеными, отмеченными наградами, которые известны на национальном уровне своими инновациями в преподавании
  • Использовать широкий спектр экспериментального оборудования исследовательского класса в современных центральных научных лабораториях Кила (CSL) стоимостью 34 млн фунтов стерлингов.
  • Многие из наших студентов опубликовали свои исследования в международно признанных рецензируемых журналах

Наша интегрированная магистратура - это усовершенствованная степень бакалавра. Вы получите прочную основу в области химии, дополненную специальными знаниями по передовым темам, ориентированным на исследования, на третьем и четвертом годах обучения. Это включает в себя значительный независимый исследовательский проект в выбранной вами области. Интегрированные магистерские программы высоко ценятся работодателями, поскольку вы получите диплом с расширенной глубиной и широтой знаний, а также рядом передовых навыков и компетенций, необходимых для работы в конкретной области.

В условиях растущей конкуренции на рынке труда работодатели стремятся нанимать сотрудников, обладающих знаниями и навыками высокого уровня и понимающих специфику работы. Между вторым и третьим годами обучения вы можете выбрать год, чтобы получить практический опыт работы в компании или организации, специализирующейся на химии. Это принесет вам пользу, поскольку вы познакомитесь с профессиональной рабочей средой и сможете применить полученные навыки и теории в области химии.

О Киле

Университет Кил был основан в 1949 году бывшим вице-канцлером Оксфордского университета. Основанный для удовлетворения потребностей меняющегося мира, Keele всегда был новатором и стремился стать университетом другого типа.

Мы преуспеваем как в преподавании, так и в исследованиях, являясь одними из самых довольных студентов в Англии, а также проводя исследования, которые меняют жизнь к лучшему на региональном, национальном и глобальном уровнях.

Наш прекрасный кампус площадью 600 акров является одним из самых больших в Великобритании, но все самые важные услуги и удобства находятся у вас на пороге: жилье, учебные помещения, объекты, включая медицинский центр, спортивный центр и аптеку, а также ряд магазинов, закусочных и развлекательных заведений, включая Студенческий союз, сосредоточены вокруг центра.

Аккредитован Королевским химическим обществом за частичное соответствие академическим критериям дипломированного химика (CChem).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Chemistry with Integrated Masters MChem в Университет Кила

20% Профессии преподавателей
15% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Художественные, литературные и медийные профессии
5% Элементарные профессии
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Секретарское дело и смежные профессии
0% Профессии, связанные с продажами

Выставление оценок и учебное время

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Химия

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Chemistry with Integrated Masters, MChem, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Кила в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Кила в рейтингах по соответствующим предметам.

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]

Смотри все 26 рейтингов университета Университет Кила

О сайте Университет Кила

Основанный в 1949 году, университет Кил расположен в сельской местности большого города Ньюкасл-андер-Лайм. Все объекты университета находятся в нескольких минутах ходьбы от центра кампуса, включая Юнион-сквер, где студенты могут найти аптеку, библиотеку и даже студенческое почтовое отделение. У студентов есть возможность выбирать между впечатляющим выбором курсов на уровне бакалавриата и магистратуры, а также между пятью различными современными и просторными общежитиями.

Список 221 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кила - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Кила

• Campus life at Keele
  • You NEED to know this about Keele...
  • How would you describe your time at Keele?
  • MA in Education at Keele
  • Reasons to choose Keele

Химия с внешним размещением MChem (Hons) Университет Сент-Эндрюса
(University of St Andrews)