University of Keele
Биология и психология BSc (Hons)
University of Keele - Университет Кила

Расположенный на 600 акрах сельской местности в Северном Стаффордшире, наш кампус является одним из самых больших и красивых в Великобритании. Мы гордимся тем, что занимаем 2 место в Англии по удовлетворенности студентов курсами (Guardian University League Table, 2020), инвестировав в наш кампус за последние десять лет более 140 млн фунтов стерлингов, включая новые научные лаборатории стоимостью 45 млн фунтов стерлингов. В 2021 году мы с гордостью получили награду "Устойчивое учебное заведение года" на престижной премии Green Gown Awards как часть нашей миссии стать углеродно-нейтральным кампусом к 2030 году. Мы стремимся поддерживать тебя в достижении твоих карьерных целей, и у нас есть специальная команда по карьере и трудоустройству, которая может помочь тебе сориентироваться в выборе дальнейшего пути после Кила.

В Киле изучение комбинированной степени с отличием будет включать некоторые модули из обеих однопрофильных степеней с отличием. В этом случае твоя программа будет состоять из комбинации модулей как из биологии, так и из психологии.

Биология в Киле фокусируется на удивительном мире организмов - от того, как они эволюционировали, до их взаимоотношений с окружающей средой и друг с другом. Кил использует широкий подход к биологии, изучая разнообразие жизни и ее эволюцию с геологического прошлого. Ты рассмотришь ряд биологических концепций, которые могут включать сложность биологических процессов и механизмов на молекулярном, клеточном, организменном и экосистемном уровнях, а также связанные с ними философские и этические вопросы.

Ты будешь участвовать в мероприятиях, направленных на развитие твоих навыков, которые могут включать отбор проб, регистрацию и анализ данных в полевых условиях и в наших хорошо оборудованных лабораториях. Пройди этот курс за три года, или же есть возможность (при условии совмещения курсов) добавить дополнительный год, пройдя практику по прикладным наукам о жизни или один год обучения за границей между вторым и третьим курсом.

Эта степень сочетается с изучением психологии. Наши курсы, аккредитованные Британским психологическим обществом, позволят тебе изучить, почему люди думают, чувствуют, общаются и действуют так, как они это делают. В Киле ты узнаешь, что последние исследования говорят нам о поведении человека, и научишься разрабатывать и проводить собственные психологические исследования в наших хорошо оборудованных лабораториях с использованием целого ряда методик. Курс преподают сотрудники, которые активно занимаются исследованиями, специализируясь на социальной психологии, психологии развития, познании и нейропсихологии, биологической психологии, здоровье и благополучии, а также ряде прикладных областей.

Основной упор в курсе делается на понимание того, как психология влияет на повседневную жизнь - от развития чувства собственного достоинства и ведения переговоров о личных отношениях до влияния на суждения о вопросах глобального значения, таких как изменение климата. В Киле мы стремимся выпускать выпускников-психологов, готовых использовать свои навыки и знания психологии для реальных изменений.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Biology and Psychology, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Кила в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 26 рейтингов университета Университет Кила

О сайте Университет Кила

Основанный в 1949 году, университет Кил расположен в сельской местности большого города Ньюкасл-андер-Лайм. Все объекты университета находятся в нескольких минутах ходьбы от центра кампуса, включая Юнион-сквер, где студенты могут найти аптеку, библиотеку и даже студенческое почтовое отделение. У студентов есть возможность выбирать между впечатляющим выбором курсов на уровне бакалавриата и магистратуры, а также между пятью различными современными и просторными общежитиями.

Список 221 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кила - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Кила

• Campus life at Keele
  • You NEED to know this about Keele...
  • How would you describe your time at Keele?
  • MA in Education at Keele
  • Reasons to choose Keele

Судебно-следственная психология BSc (Hons) Университет Винчестера
(The University of Winchester)