University of Hertfordshire
Компьютерные сети и безопасность систем с годом практики MSc
University of Hertfordshire - Университет Хартфордшира

Магистр наук по компьютерным сетям и безопасности систем рассматривает современные исследования и практику в области компьютерных сетей и безопасности систем. Ты будешь развивать технические знания и практические навыки в проектировании, управлении и оценке сетей, а также в использовании инструментов и методов для обеспечения безопасности систем. Эта магистерская программа может привести к такой карьере, как проектировщик или администратор сетевых систем, или консультант по безопасности.

Этот курс является частью нашей магистерской программы по компьютерным наукам.

Почему стоит выбрать этот курс?

Ты получишь производственный опыт, применяя на практике навыки, полученные во время обучения.

Один из ряда продвинутых курсов в рамках нашей аспирантской магистерской программы по компьютерным наукам, этот конкретный курс дает тебе специализацию, сочетающую теоретические знания и практические навыки в области компьютерных сетей и безопасности систем.

Ты будешь развивать технические знания и практические навыки в проектировании, управлении и оценке сетей, а также в использовании инструментов и методов для обеспечения безопасности систем. Продвинутые изучаемые темы включают администрирование сетевых систем, беспроводные мобильные и мультимедийные сети, безопасность распределенных систем и программирование защищенных систем.

Преподавание ведется на высоко оцененной и давно существующей кафедре компьютерных наук с тесными связями с бизнесом.

Половина результатов исследований в области компьютерных наук в Университете Хартфордшира была оценена как ведущие в мире или отличные на международном уровне в рамках программы Research Excellence Framework (REF) 2014 года.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Computer Networks and Systems Security with Placement Year, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Хартфордшира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 25 рейтингов университета Университет Хартфордшира

О сайте Университет Хартфордшира

Университет Хартфордшира (UOH) - это государственный университет в Хартфордшире, Англия. Университет располагает двумя кампусами: College Lane и de Havilland. В университете обучается около 25 000 студентов в любой момент времени. В университете имеется 11 отдельных школ, занимающихся изучением широкого спектра предметов.

Список 286 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Хартфордшира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Хартфордшира

• Why our students love Herts
  • MA TESOL: Student Michelle's opinion
  • Why Study Physiotherapy at the University of Hertfordshire?
  • Rosy's First Day at the University of Hertfordshire
  • Psychology at the University of Hertfordshire

Сетевые технологии и передача данных MSc Кингстонский Университет
(Kingston University)