University of Greenwich
Электроэнергетика с производственной практикой MSc
University of Greenwich - Университет Гринвича

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26283 - £31518 £25509 - £35943 £28785 - £43518

Наша магистратура по специальности "Электроэнергетика с производственной практикой" подойдет выпускникам инженерных и технических специальностей, желающим сделать карьеру в области электроэнергетики на профессиональном уровне.

Эта магистерская программа помогает подготовить из выпускников инновационных профессиональных инженеров с творческим подходом к решению проблем и акцентом на эффективное использование современных и развивающихся технологий. Она подойдет выпускникам инженерных и технических специальностей, которые хотят расширить свои навыки или сделать профессиональную карьеру в областях, связанных с электроэнергетикой.

Эта двухгодичная степень в области электроэнергетики с производственной практикой представляет собой инновационное сочетание теории и практики. У вас будет возможность применить полученные знания на практике с помощью индивидуального проекта, а затем пройти практику у соответствующего работодателя. Стажировка - это идеальная возможность поработать и пообщаться с современными промышленными системами, процессами и практиками, одновременно размышляя о своем личном развитии.

После успешного завершения этого курса вы станете хорошо подготовленным профессиональным инженером. Благодаря высоко ценимому сочетанию глубоких знаний и опыта работы, выпускники этой программы имеют большие перспективы карьерного роста во всем мире.

Эта программа была разработана для международного рынка.

Что вы должны знать об этом курсе

• Вы сможете воспользоваться услугами наших специализированных и комплексных инженерных лабораторий мирового класса.
  • Вы будете развивать свои профессиональные навыки, самостоятельное обучение и умение критически оценивать ситуацию.
  • Сочетание учебы с практикой через годовой проект и длительную стажировку.
  • Вы несете ответственность за обеспечение своего места работы (с нашей помощью). Но если это не будет сделано, вы все равно сможете получить диплом без производственной практики.
  • Этот популярный курс в нашем кампусе Medway Campus в Кенте имеет ограниченное количество мест, и их число будет ограничено. Подайте заявку заранее, чтобы обеспечить себе место.

**Студенты будут оцениваться с помощью различных методов, таких как:** **Презентации, дискуссии и разбор конкретных ситуаций в классе**. **Критические обзоры, изучение новых областей исследований**. **Экзамены**

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Electrical Power Engineering with Industrial Practice, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень бакалавра (с отличием) 2:2 или выше в области электротехники/электронной инженерии.

Абитуриенты без степени, имеющие профессиональный опыт (например, статус дипломированного инженера или дипломированного инженера), могут быть рассмотрены, если они продемонстрируют потенциал для успешного обучения на курсе.

Могут быть рассмотрены кандидаты из других стран.

Соискателям рекомендуется получить опыт работы в промышленности.

Вы также можете ознакомиться с правилами приема.

Плата за обучение Электроэнергетика с производственной практикой MSc

Англия £16550
Северная Ирландия (Англия) £16550
Шотландия £16550
Уэльс £16550

.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Гринвича в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Гринвича в рейтингах по соответствующим предметам.

Машиностроение

Машиностроение
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Гринвича

О сайте Университет Гринвича

Университет Гринвича работает на государственном финансировании и расположен в Лондоне и Кенте, Англия. Главный кампус университета, Старый королевский военно-морской колледж, а также кампус Эвери Хилл расположены в Королевском округе Гринвич в Большом Лондоне. Кампус-спутник в Медвее, Кент, является частью сотрудничества с Университетом Кента.

Список 214 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Гринвича - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Гринвича

• Cara's first day at International Welcome Week | University of Greenwich, London & Kent
  • I made it! | University of Greenwich, London & Kent
  • 60 seconds with a Primary Education student at the University of Greenwich | London & Kent