University of Exeter
Лидерство и управление в здравоохранении PgCert
University of Exeter - Университет Эксетера

• Этот курс призван бросить вызов вашему мышлению и помочь вам стать лучшим руководителем в сфере здравоохранения, каким вы только можете быть, совершенствуя ваши коммуникативные навыки, развивая вашу способность анализировать и оценивать и помогая вам стать сострадательным, инклюзивным и эффективным руководителем будущего.
  • Уникальный выбор модулей Future Health с акцентом на лидерские и инновационные навыки, необходимые для развития цифровых интегрированных, устойчивых и справедливых систем здравоохранения.
  • Развивайте знания и навыки, чтобы быть сострадательным, инклюзивным и эффективным лидером в британских и глобальных системах здравоохранения. Мы предложим вам подумать над тем, как предлагать решения самостоятельно и в сотрудничестве с другими, поддерживая ваше развитие как лидера.
  • Вас будут обучать опытные преподаватели-практики, чтобы помочь вам перевести научные данные в практику руководства здравоохранением.
  • Воспользуйтесь гибкими вариантами обучения - учитесь полный или неполный рабочий день, с различными факультативными модулями, чтобы дополнить ваши карьерные потребности.
  • Чтобы узнать больше о модулях, методах оценки, оборудовании и опыте наших сотрудников в области исследований, посетите страницу нашего курса.

**Пожалуйста, посетите страницу нашего курса, чтобы узнать о текущих методах оценки**

• All Degrees

Служба поддержки иностранных студентов поможет вам разобраться с тем, что нужно сделать до приезда и после того, как вы станете иностранным студентом. Они оказывают постоянную поддержку на протяжении всей учебы, будь то открытие банковского счета или организация медицинского обслуживания. Наши программы Global Chums Buddy Scheme и Intercultural Cafe предоставляют возможность познакомиться с персоналом и пообщаться со студентами. INTO University of Exeter предлагает предсессионные курсы английского языка для иностранных студентов, а также бесплатную поддержку в период сессии. Более подробную информацию о вступительных требованиях, стипендиях и пособиях, а также о том, как подать заявку, можно найти на странице нашего курса.

Мы вкладываем значительные средства в стипендии для талантливых будущих магистрантов. Это дополнение к программе кредитования аспирантов правительством Великобритании. Информацию о том, как вы можете оплатить обучение в аспирантуре Эксетерского университета, вы можете найти на странице нашего курса.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Healthcare Leadership and Management, PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Как правило, минимум 2,2 степени с отличием (или эквивалент) по соответствующей дисциплине. Соответствующий клинический или профессиональный опыт может быть принят во внимание в качестве доказательства эквивалентности. Необходимо написать личное заявление с подробным описанием причин, по которым вы хотите изучать этот предмет.

Вступительные требования для иностранных студентов.

Требования к английскому языку.

**- IELTS: Общий балл 6**5. Не менее 6,0 в любом разделе.

- TOEFL: Общий балл 90 при минимальных баллах 21 за письмо, 21 за аудирование, 22 за чтение и 23 за разговорную речь.

- Pearson: 58 баллов и не менее 55 баллов по всем коммуникативным навыкам.

Пожалуйста, посетите наш раздел "Требования к поступающим", чтобы узнать об эквивалентах в вашей стране и дополнительную информацию о требованиях к английскому языку.

Посетите наши страницы, посвященные международной эквивалентности, чтобы узнать, соответствует ли имеющаяся у вас академическая квалификация нашим вступительным требованиям.

Иностранные студенты обычно подчиняются визовым правилам, которые не позволяют им учиться неполный рабочий день. Иностранным студентам рекомендуется подавать заявку на уровень конечной награды, которую вы собираетесь получить, т.е. PGCert, PGDip или Masters, из-за сопутствующих расходов и требований для получения студенческой визы Tier 4.

Аккредитация предшествующего обучения для магистерских курсов в области здравоохранения и медицины

Аккредитация предшествующего обучения (APL) - это процесс, в рамках которого студенты, уже получившие соответствующие навыки и знания до начала обучения, могут получить частичное освобождение от кредитов в рамках своей программы вместо ненужного повторения работы. Узнайте больше о APL

Рейтинг Университет Эксетера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 35 рейтингов университета Университет Эксетера

О сайте Университет Эксетера

Эксетерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Эксетере, Девон, в юго-западном регионе Англии. Университет имеет два кампуса в Эксетере, которые известны как Streatham и St Luke's, а еще два расположены в прибрежном городе Корнуолл, известные как Truro и Penryn. Будущим студентам следует знать, что Эксетерский университет сотрудничает с Фалмутским университетом в рамках инициативы "Объединенные университеты в Корнуолле".

Список 469 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эксетера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эксетера

• Our year at the University of Exeter
  • Advice for new international students
  • University of Exeter Medical School - advice for new students
  • A Student's Guide to Life at the University of Exeter
  • Why study Sport and Health Sciences at the University of Exeter?
  • Tour of the University of Exeter with our students

University of Exeter - St Luke's Campus
map marker Показать на карте

Стратегия, изменения и лидерство PgCert Бристольский Университет