University of Essex
Управление сценой и производством BA (Hons)
University of Essex - Университет Эссекса

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Stage and Production Management BA (Hons) в Университет Эссекса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Драма и театр.

Зарплата выпускников вузов по специальности Драма и театр

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Драма и театр в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £20000 £15000 £20000
диапазон 25-75 процентилей £17000 - £25000 £10500 - £21500 £15000 - £27500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Драма и театр (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20903 £17931 £21753
диапазон 25-75 процентилей £17825 - £24915 £12598 - £22386 £15916 - £27274

Курс BA Stage and Production Management в East 15 Acting School - это профессиональное обучение, основанное на практике, которое готовит вас к карьере на различных производственных и технических должностях в театре, на мероприятиях и в смежных творческих отраслях.

Мы делаем акцент на обучении через практику, и с самого начала курса вы становитесь частью творческой производственной команды. Расположенный в живописном кампусе Лафтон, наш близость к Лондону означает, что вы сможете быть в курсе последних технических новинок в одной из величайших театральных столиц мира. В нашем специально оборудованном здании Unit Four есть мастерские, IT-комплекс и комнаты для семинаров - идеальная среда для обучения своему ремеслу!

Посмотрите другие курсы бакалавриата в East 15 Acting School, включая программу профессиональной подготовки Creative Producing (Theatre and Short Film).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Stage and Production Management BA (Hons) в Университет Эссекса

47% Заботливые персональные услуги
12% Элементарные профессии
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
4% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
4% Профессии в сфере защитных услуг
4% Профессионалы в области финансов
4% Элементарные профессии
2% Специалисты в области естественных и социальных наук
2% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Stage and Production Management, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Управление сценой и производством BA (Hons)

EU £20500 Год 1
Международный £20500 Год 1

Цены указаны для поступления в 2024-25 гг. Плата может увеличиваться для каждого набора и каждого учебного года.

Рейтинг Университет Эссекса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Эссекса

О сайте Университет Эссекса

Университет Эссекса - это государственный исследовательский университет, где любознательность преобладает, а нестандартное мышление не только поощряется, но и ожидается. Главный кампус расположен в одноименном графстве Эссекс, в парке Вивенхоу, недалеко от Колчестера. Здесь находятся три факультета университета - гуманитарный, естественных наук и здравоохранения и социальных наук, а также очень большое сообщество местных кроликов и других представителей мелкой фауны, типичных для английской сельской местности.

Список 921 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эссекса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эссекса

• Life at The Towers - University of Essex Accommodation Colchester Campus
  • MA Jungian and Post-Jungian Studies at the University of Essex
  • Interview with Shaun Barbour, Top Undergraduate Law Graduate 2019 | University of Essex Online
  • Let’s Speak to our Modern Languages Graduates at the University of Essex
  • Why Study at Essex Business School in Southend?

East 15 Acting School, Loughton
map marker Показать на карте

Управление сценой и производством BA (Hons) Университет Эссекса
(University of Essex)