University of Essex
Европейские исследования и современные языки BA (Hons)
University of Essex - Университет Эссекса

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 15 выпускников курса European Studies and Modern Languages BA (Hons) и других курсов по специальности гуманитарные науки (неспецифические) в Университет Эссекса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности гуманитарные науки (неспецифические) в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Включите новости в любой день недели или возьмите в руки практически любую национальную газету, и вы обязательно наткнетесь на статью о Европе. Очевидно, что будущее Европы - это геополитический вопрос, имеющий огромное значение для будущего мира, в котором мы живем. Однако мало кто из нас по-настоящему понимает сложное явление, которым является современная Европа.

Вы изучите экономический, правовой и социологический контекст Европы, а также ее исторические корни, получив при этом представление о богатых культурных традициях Европы. Художники, писатели, музыканты, композиторы и кинематографисты Европы оказали такое культурное влияние, которое даже сейчас не затмевает доминирование Америки на мировой арене.

Наряду с модулями по изучению Европы, вы также свободно владеете одним или несколькими современными европейскими языками по вашему выбору. Третий год вы можете провести в Европе, погрузившись в европейскую культуру. Язык имеет основополагающее значение для нашего мышления, наших отношений и наших цивилизаций. С помощью языка мы передаем знания - от приглашения на чашечку кофе до продвижения новейшей научной теории и разрешения глобальных политических споров. Как знание другого языка может изменить ваше представление о мире и его описание?

В Эссексе преподавание и исследования обеспечивают максимальную гибкость в изучении интересующих вас областей, поэтому вы сможете изучать широкий спектр тем, включая:

• Европейская идентичность и развитие ЕС
  • Изображение неевропейцев в искусстве
  • Колониальная история Европы
  • Религия в Европе
  • Право ЕС

Изучение Европы жизненно необходимо для постоянного обсуждения того, каким должно быть будущее Европы; это обсуждение глубоко затрагивает каждого европейского гражданина. Изучая европейские исследования, вы приобретете знания, навыки и опыт, чтобы внести активный вклад в один из самых важных политических и культурных процессов века.

Находясь в нашем Центре междисциплинарных исследований (ISC), вы будете иметь доступ к опыту в области современных языков, литературы, кино, истории искусства, истории, политики и социологии, а также к опытным сотрудникам по всем дисциплинам.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса European Studies and Modern Languages BA (Hons) в Университет Эссекса

45% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
15% Профессионалы в области средств массовой информации
10% Элементарные профессии
5% Профессии преподавателей
5% Художественные, литературные и медийные профессии
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
0% Профессионалы в области финансов
0% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
0% Элементарные профессии

Тариф UCAS принятых студентов по специальности гуманитарные науки (неспецифические)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на European Studies and Modern Languages, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Европейские исследования и современные языки BA (Hons)

Цены указаны для поступления в 2023-24 году. Плата может увеличиваться для каждого набора и каждого учебного года.

• Год 2
  • Год 4

Рейтинг Университет Эссекса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Эссекса

О сайте Университет Эссекса

Университет Эссекса - это государственный исследовательский университет, где любознательность преобладает, а нестандартное мышление не только поощряется, но и ожидается. Главный кампус расположен в одноименном графстве Эссекс, в парке Вивенхоу, недалеко от Колчестера. Здесь находятся три факультета университета - гуманитарный, естественных наук и здравоохранения и социальных наук, а также очень большое сообщество местных кроликов и других представителей мелкой фауны, типичных для английской сельской местности.

Список 921 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эссекса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эссекса

• Life at The Towers - University of Essex Accommodation Colchester Campus
  • MA Jungian and Post-Jungian Studies at the University of Essex
  • Interview with Shaun Barbour, Top Undergraduate Law Graduate 2019 | University of Essex Online
  • Let’s Speak to our Modern Languages Graduates at the University of Essex
  • Why Study at Essex Business School in Southend?

Международный бизнес и менеджмент с современным языком с годом за границей BSc (Hons) Университет Рединга
(University of Reading)
82% 4% 5% £22350 133 Рединг Онкампус Полный день
Экономика и современные языки и культуры BA (Hons) Университет Шеффилда