University of Dundee
Сестринское дело и здравоохранение (MSc) MSc
University of Dundee - Университет Данди

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 105 выпускников курса Nursing and Health (MSc) MSc и других курсов по специальности Закон в Университет Данди по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Закон в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Закон

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Закон в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £20500 - £27000 £18500 - £28500 £24000 - £36000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Закон (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20344 - £28558 £17746 - £29609 £20717 - £38496

Предназначенный для дипломированных медсестер всех специальностей, этот курс предлагает вам благоприятную международную среду обучения, где вы будете учиться вместе с медсестрами на разных этапах их карьеры.

Обучаясь вместе с медсестрами из других стран и других специальностей, вы будете развивать свою осведомленность о различных культурных подходах и методах работы. Кроме того, у вас будет возможность получить опыт работы в NHS, исследовательских или образовательных учреждениях, что позволит вам из первых рук узнать о том, как предоставляется медицинская помощь в Великобритании.

Вы получите отличную подготовку по четырем основным принципам практики Великобритании:.

Клиническая практика

Фасилитация обучения

Лидерство и доказательства.

Исследования и разработки.

Вам предлагается рассмотреть проблемы и возможности, связанные с сестринской практикой. У вас будет много возможностей обсудить и подискутировать о современных проблемах и доказательной базе с коллегами-медсестрами, преподавателями, другими студенческими группами и экспертами по теме во время лекций, учебных занятий и других запланированных сессий.

У вас будет возможность пройти двухнедельную стажировку на рабочем месте. Это может быть сделано в выбранной вами среде, включая здравоохранение, социальную помощь, университет (например, клинические навыки или спортивный институт), или в исследовательской среде.

Квалификационная юридическая степень признается Управлением по регулированию деятельности солиситоров (Solicitors Regulation Authority, SRA) для целей удовлетворения академического этапа обучения.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Nursing and Health (MSc) MSc в Университет Данди

10% Профессии, связанные со спортом и фитнесом
9% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
6% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
6% Профессии преподавателей
4% Элементарные профессии
3% Заботливые персональные услуги
1% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
1% Профессионалы в области информационных технологий
1% Профессии, связанные с продажами

Выставление оценок и учебное время

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Закон

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Nursing and Health (MSc), MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Вам необходимо иметь обычную степень бакалавра или ее эквивалент и быть зарегистрированной медсестрой. Информацию об эквивалентных квалификациях для поступления можно получить по электронной почте у контактного лица курса. Требования к английскому языку смотрите на нашем сайте.

Рейтинг Университет Данди в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Данди

О сайте Университет Данди

Университет Данди - это государственное учреждение, расположенное в небольшом и разнообразном городе Данди, Шотландия. Особенно известные своими исследованиями в области здравоохранения и изменения климата, студенты-исследователи здесь чувствуют, что они могут изменить ситуацию как дома, так и за рубежом. Студенты обнаруживают в Данди дружелюбный, безопасный и гостеприимный город, жители которого могут добраться до большинства своих дел на велосипеде или даже пешком.

Список 387 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Данди - Каталог курсов.

• Student life at the University of Dundee
  • The University of Dundee is...
  • Students from Africa Studying and Living in Dundee | University of Dundee

MN Integrated Masters (Learning Disability Nursing) MNurs Университет Честера