University of Dundee
University of Dundee - Университет Данди

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 20 выпускников курса Biological Chemistry and Drug Discovery (with a year in industry) BSc (Hons) и других курсов по специальности Молекулярная биология, биофизика и биохимия в Университет Данди по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Молекулярная биология, биофизика и биохимия в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Бионауки

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Молекулярная биология, биофизика и биохимия в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £20000 - £28000 £16000 - £26500 £21000 - £31000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Бионауки (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21993 - £30000 £18456 - £28917 £22344 - £35829

Открытие лекарств и биологическая химия объединяют химию, фармакологию и биологию и используют методы молекулярной и химической биологии для поиска новых методов лечения заболеваний.

В Данди наше подразделение по открытию лекарств объединяет лабораторные академические исследования и промышленные разработки лекарств, чтобы создавать новые препараты для борьбы с инфекциями и другими заболеваниями. Опыт из этой быстро развивающейся области сформировал этот курс.

Степень начинается с широкого спектра тем по наукам о жизни на уровнях 1 и 2. Затем ты сосредоточишься на биологической химии и открытии лекарств на уровнях 3 и 4, а между этими уровнями обучения проведешь год, работая в смежной отрасли - например, в коммерческой лаборатории.

Первые два года обучения ты будешь изучать такие основные понятия, как генетика, клеточная биология, биологическая организация, молекулярные механизмы и процессы. Ты будешь развивать практические навыки, включая лабораторные навыки, анализ данных и разработку экспериментов. Это подготовит тебя к работе над проектами на уровнях 3 и 4.

Программа нашего курса формируется под влиянием работы наших ведущих мировых исследователей, чтобы ты не только изучал последние достижения, но и получал представление об основах этой области.

На протяжении всего обучения ты можешь выбирать модули, которые тебя интересуют, и, возможно, перевестись на один из других наших курсов, если ты выберешь соответствующие модули.

Лабораторные занятия на протяжении всего обучения помогут тебе интегрировать знания и практические навыки, а также развить сильные передаваемые навыки, как в лаборатории, так и вне ее.

Признана Королевским биологическим обществом для целей ассоциированного членства.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Biological Chemistry and Drug Discovery (with a year in industry) BSc (Hons) в Университет Данди

10% Специалисты по охране природы и окружающей среды
10% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
10% Услуги по уходу и контролю за животными
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
10% Профессии, связанные с продажами
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми

Выставление оценок и учебное время

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Biological Chemistry and Drug Discovery (with a year in industry), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Биологическая химия и открытие лекарств (с годом работы в промышленности) BSc (Hons)

Плата за обучение, указанная для остальных студентов Великобритании и Шотландии/ЕС, рассчитана на 2022/23 год. Плата за обучение в 2023/24 учебном году еще не утверждена, и мы ожидаем ее подтверждения в марте 2023 года.

Указанная стоимость обучения за рубежом подтверждена для поступления в 2023/24 году. Они будут увеличиваться не более чем на 5% в год на протяжении всего курса.

Если ты решил пройти этот курс вместе с годом работы в промышленности, то плата за год работы в промышленности будет следующей,

**Шотландия : £910**.

Англия, Уэльс, Северная Ирландия и Республика Ирландия : £1,850

**Международная : £4,960**.

• Год 2

Рейтинг Университет Данди в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Данди

О сайте Университет Данди

Университет Данди - это государственное учреждение, расположенное в небольшом и разнообразном городе Данди, Шотландия. Особенно известные своими исследованиями в области здравоохранения и изменения климата, студенты-исследователи здесь чувствуют, что они могут изменить ситуацию как дома, так и за рубежом. Студенты обнаруживают в Данди дружелюбный, безопасный и гостеприимный город, жители которого могут добраться до большинства своих дел на велосипеде или даже пешком.

Список 387 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Данди - Каталог курсов.

• Student life at the University of Dundee
  • The University of Dundee is...
  • Students from Africa Studying and Living in Dundee | University of Dundee
  • South East Asian Students | University of Dundee