University of Chester
Сердечно-сосудистое здоровье и реабилитация MSc
University of Chester - Университет Честера

Курс был основан в 2004 году и предназначен для удовлетворения потребности в последипломной квалификации в области сердечно-сосудистого здоровья и реабилитации. Он характеризуется междисциплинарным подходом, подчеркивающим важность практики, основанной на доказательствах, для обеспечения высоких стандартов сердечно-сосудистой реабилитации и профилактики.

**Почему стоит изучать этот курс у нас?

Обучение по программе MSc проводит команда ведущих ученых и национальных/международных лидеров в области сердечно-сосудистого здоровья, включая кардиологов, медсестер, физиотерапевтов, специалистов по физическим упражнениям, диетологов, диетологов, хирургов и специалистов по общественному здравоохранению. Это позволяет выпускникам получить самые современные знания. Ключевыми особенностями нашего курса являются:

• Курс соответствует стандартам и основным компонентам BACPR.
  • Возможность стажировки в отделении кардиологической реабилитации в местной больнице.
  • Выбор исследовательского проекта - индивидуальный, связанный с работой, или в рамках текущего университетского исследовательского курса.

Курс очень гибкий, что позволяет вам учиться полный или неполный день в соответствии с вашими личными и рабочими обязанностями. Гибкость достигается за счет того, что модули преподаются трехдневными блоками (см. расписание), а затем в течение восьми недель студенты учатся в кампусе или на дому. Это позволяет посещать курс студентам из разных стран мира.

Оценка выставляется в виде эссе или эквивалента - например, стендовых докладов. Экзамены не предусмотрены - курсовая работа составляет 100% оценки.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Cardiovascular Health and Rehabilitation, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

На курс принимаются абитуриенты с дипломом с отличием не ниже 2:2 в смежной области или с эквивалентной профессиональной квалификацией. Также будут рассмотрены кандидаты с соответствующим опытом работы, знаниями и навыками.

Иностранцы: Студенты из стран за пределами Великобритании должны иметь квалификацию, примерно эквивалентную британскому уровню A для обучения на бакалавриате и британской степени бакалавра (или эквивалентной) для обучения в аспирантуре. Чтобы помочь вам разобраться в этих эквивалентах, пожалуйста, нажмите на страну проживания, чтобы увидеть соответствующие вступительные квалификации, а также информацию о местных представителях, мероприятиях, информацию и контакты.

Мы принимаем широкий спектр квалификаций и рассматриваем все заявки индивидуально, исходя из их достоинств. Мы также можем принять во внимание соответствующий опыт работы.

Рейтинг Университет Честера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Честера

О сайте Университет Честера

Университет Честера, как следует из названия, - это университет, расположенный в Честере. Университет формально относится к христианской вере, но в своем программном заявлении они ясно дают понять, что в их университете рады студентам всех вероисповеданий или вообще без веры. Честер располагает шестью кампусами, пять из которых находятся в Честере, другой - в Уоррингтоне, а главное здание университета известно как Parkgate Road Campus.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Честера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Честера

• Student Life - University of Chester
  • A City for Students: Behind the Photoshoot
  • Business and Management: meet the students