University of Central Lancashire
Производство средств массовой информации и телевидения BA (Hons)
University of Central Lancashire - Университет Центрального Ланкашира

Ниже вы можете увидеть отзывы 20 выпускников курса Media and Television Production BA (Hons) в Университет Центрального Ланкашира по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету кинематограф и фотография.

Зарплата выпускников вузов по специальности кинематограф и фотография

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших кинематограф и фотография в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £18000 £17000 £19500
диапазон 25-75 процентилей £17000 - £22500 £13000 - £21500 £15000 - £25000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших кинематограф и фотография (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20933 £18108 £21051
диапазон 25-75 процентилей £18375 - £24906 £13095 - £22569 £15928 - £26889

Обзор курса

Наш курс BA (Hons) Media and Television Production - это курс, ориентированный на индустрию, который вооружит тебя навыками, знаниями и опытом, необходимыми для того, чтобы присоединиться к производственным командам завтрашнего дня. Этот недавно разработанный курс объединяет давно известные и успешные курсы университета по медиапроизводству и телепроизводству, чтобы дать тебе еще больше возможностей развить свои производственные навыки и улучшить карьерные перспективы.

Почему стоит учиться у нас.

• Очень практичный курс, который позволит тебе работать в широком спектре производственных контекстов, будь то съемочная группа на площадке, часть съемочной группы в прямом эфире телешоу, запись звука в многодорожечной студии звукозаписи или добавление визуальных эффектов к фильмам в монтажной.
  • Наши студенты принимали участие в съемках с участием астронавта Базза Олдрина, писателя Ирвина Уэлша и искателя приключений сэра Ранульфа Файнса.
  • Преподаватели курса - практикующие специалисты, многие из них до сих пор профессионально работают в сфере медиа- и телепроизводства.

Что ты будешь делать.

• На нашей специально построенной медиафабрике у тебя будет возможность сотрудничать со студентами сценарного, актерского и музыкального курсов для создания профессиональных реальных постановок.
  • Ты будешь работать на нашем оборудовании, соответствующем стандартам вещания, создавая захватывающие программы для различных платформ.
  • У тебя будет возможность работать над крупными совместными проектами с партнерами из индустрии. Среди предыдущих проектов - "Миссия доктора Кто в неизвестность".

Будущая карьера.

Наши выпускники делают успешную карьеру на самых разных производственных должностях в сфере телевидения, кино и новых медиа, работая на вещательные компании и производителей контента, такие как BBC, ITV, SKY и DAZN, а также на независимые производственные компании, создающие работы для таких платформ, как Netflix и Amazon Prime.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Media and Television Production BA (Hons) в Университет Центрального Ланкашира

35% Профессионалы в области финансов
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Другие специалисты в области образования
5% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
5% Профессии в сфере защитных услуг
5% Профессионалы в области финансов
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы

• Foundation / Pathway Courses
    • Others - Further English courses
    • Graduate Degrees Engineering, some science
    • Graduate Degrees Journalism, Nursing
    • Undergraduate Degrees Engineering, some science
    • Undergraduate Degrees Journalism, Nursing
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Media and Television Production, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Производство средств массовой информации и телевидения BA (Hons)

*При условии ежегодного увеличения в соответствии с уровнем инфляции по индексу розничных цен в Великобритании

Рейтинг Университет Центрального Ланкашира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Центрального Ланкашира в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]

Смотри все 25 рейтингов университета Университет Центрального Ланкашира

О сайте Университет Центрального Ланкашира

Университет Центрального Ланкашира (UCLAN) - это финансируемый государством университет, расположенный в гордом городе Престон, в Ланкашире, Англия. Главный кампус университета находится в самом центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от торговых центров, развлекательных заведений и ночных клубов.

Список 386 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Центрального Ланкашира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Центрального Ланкашира

21905
  • #UCLanFreshers Week 2019
  • Moving On to UCLan