University of Central Lancashire
Открытие и разработка лекарств MSc
University of Central Lancashire - Университет Центрального Ланкашира

Наш курс MSc Drug Discovery and Development идеально подходит, если ты хочешь сделать карьеру в фармацевтической индустрии, у тебя также будет возможность пройти факультативную профессиональную стажировку.

Мы разработали этот курс, чтобы дать тебе знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы стать ценным членом команды в фармацевтической индустрии. Особое внимание уделяется процессу разработки лекарств и пути от открытия до вывода продукта на рынок, включая контроль качества и нормативную базу.

Ты получишь глубокие знания о молекулярной основе заболеваний, лекарственных мишенях и их валидации, идентификации ведущих соединений, структурно-ориентированном дизайне лекарств, аналитических и синтетических методах. Также ты узнаешь все о нормативных и коммерческих аспектах управления в фармацевтической индустрии.

К концу курса ты получишь глубокие знания в области биофармацевтики, фармакокинетики и токсикологии, а также понимание исследовательских навыков и научных методов. Наша цель - подготовить ученых, обладающих знаниями в области открытия и разработки лекарственных препаратов, а также ненаучных специалистов, готовых работать в фармацевтической среде.

• Foundation / Pathway Courses
    • Others - Further English courses
    • Graduate Degrees Engineering, some science
    • Graduate Degrees Journalism, Nursing
    • Undergraduate Degrees Engineering, some science
    • Undergraduate Degrees Journalism, Nursing
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Drug Discovery and Development, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Абитуриенты должны иметь степень 2:2 по последнему курсу с отличием британского университета (или эквивалент/зарубежный эквивалент) по химии, фармации, биологии, судебной медицине, биомедицинской науке или смежному предмету, либо квалификацию или опыт, которые считаются эквивалентными вышеперечисленным.

Транскрипт модулей требуется вместе с заявкой.

IELTS на уровне 6,5 (ни один компонент не ниже 6,0) TOEFL на уровне 600 (бумажный) и 250 (CBE) с TWE на уровне 4.

Те кандидаты, которые претендуют на поступление, имея соответствующий опыт, должны будут продемонстрировать его соответствие как при подаче заявления, так и на собеседовании.

Одна академическая справка.

Пройди собеседование с академическими членами в PABS.

Студенты могут претендовать на освобождение от отдельных модулей, если они могут продемонстрировать соответствующий уровень предыдущей квалификации или опыта. Обычно это не более двух модулей. Заявки на аккредитацию предыдущего обучения, будь то опытное или сертифицированное, будут рассматриваться в индивидуальном порядке, и кандидаты должны изначально договориться о том, чтобы обсудить свой случай с руководителем курса во время подачи заявки.

Рейтинг Университет Центрального Ланкашира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 28 рейтингов университета Университет Центрального Ланкашира

О сайте Университет Центрального Ланкашира

Университет Центрального Ланкашира (UCLAN) - это финансируемый государством университет, расположенный в гордом городе Престон, в Ланкашире, Англия. Главный кампус университета находится в самом центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от торговых центров, развлекательных заведений и ночных клубов.

Список 386 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Центрального Ланкашира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Центрального Ланкашира

21905
  • #UCLanFreshers Week 2019
  • Why UCLan?