University of Brighton
Leading Practice Education PGCert PgCert
University of Brighton - Университет Брайтона

Эта квалификация предназначена для практикующих специалистов здравоохранения, которые хотят приобрести навыки, знания и модели поведения, чтобы стать эффективным педагогом и руководителем развития в контексте практики или образования в области здравоохранения.

Курс будет интересен медсестрам, акушеркам и специалистам смежных областей здравоохранения, которые хотят развить или уже играют образовательную роль в своей текущей практике. Аккредитованный Advance HE, успешное завершение курса дает возможность получить Advance HE Fellowship.

Мы будем стремиться развить ваши навыки и понимание, чтобы вы могли преподавать и поддерживать обучение для улучшения практики здравоохранения. Большинство навыков, развиваемых на курсе, будут применяться в контексте преподавания на курсах высшего образования, чтобы соответствовать передовым требованиям HE.

Вы повысите свою уверенность в себе как в квалифицированном педагоге, ознакомившись с исследованиями и научно обоснованными стратегиями преподавания, обучения и оценки в различных и сложных условиях. У вас также будет возможность поразмышлять о своих способностях лидера и проводника перемен.

Вы разработаете и проведете учебную программу, используя современные ресурсы, и критически осмыслите свои знания, полученные в ходе курса и на основе практического опыта.

На протяжении всего курса вам будут помогать личный куратор и опытная команда курса, состоящая из старших преподавателей-специалистов в области здравоохранения, которые будут следить за вашим прогрессом и предоставлять возможности для развития вашей педагогической практики.

Зачетные единицы, полученные в рамках этого курса, могут быть использованы при изучении других предметов на уровне магистратуры.

• Master Degrees and TEFL
    • (minimums: Writing, minimum 7.0)
    • (minimums: Writing, minimum 6.0)
    • (minimums: Writing, minimum 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Leading Practice Education PGCert, PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Обычно ожидается, что студенты продемонстрируют:

и

• Кандидаты должны быть квалифицированными медицинскими работниками, зарегистрированными в NMC/HCPC (или другом регулирующем органе)

и

• занимать должность с существенными образовательными полномочиями или иметь возможность содействовать обучению отдельных лиц или групп учащихся, которые могут включать студентов, сотрудников, пациентов, опекунов или представителей общественности. Обычно два года после регистрации.

и

• Все студенты должны осуществлять ряд преподавательских и учебных мероприятий в течение всего курса, помимо посещения модулей. Некоторые из этих занятий будут проводиться в рамках вашей текущей работы или в контексте ВУЗа. Количество часов будет зависеть от вашей профессиональной деятельности, однако предполагается, что в течение года будет проведено не менее 90-120 часов.
  • Признание предыдущего обучения (RPL) доступно только для тех, кто ранее получил квалификацию D1.

Рейтинг Университет Брайтона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 22 рейтингов университета Университет Брайтона

О сайте Университет Брайтона

Университет Брайтона - это университет, финансируемый государством, три его кампуса расположены в Брайтоне, которые известны как Фалмер, Сити и Мулсекумб, а еще один - в Истборне, который находится недалеко от оживленного Национального парка Саут-Даунс.

Список 236 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брайтона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брайтона

• A day in the life of a University of Brighton student
  • Why study in the UK? International student life in Brighton
  • Student view: Why I chose the University of Brighton