University of Bradford
Анимация (с годом практики) BSc (Hons)
University of Bradford - Университет Брэдфорда

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20933 £18108 £21051
диапазон 25-75 процентилей £18375 - £24906 £13095 - £22569 £15928 - £26889

Эта редкая степень бакалавра в области анимации призвана вооружить студентов знаниями, навыками и профессиональным опытом, необходимыми для работы в этой динамичной и быстро развивающейся отрасли.

Имея доступ к высокотехнологичному оборудованию, такому как наша студия Motion Capture с шестью камерами, вы будете использовать инновационные методы и практики для создания цифровой анимации профессионального уровня, а также разработаете прочную основу знаний в таких областях, как:

-Классические техники анимации -Рассказывание историй -Захват/манипуляция неподвижных и движущихся изображений -Дизайн, кинематография, моделирование и анимация -Концепт-арт -Цифровое моделирование и композитинг -Освещение CGI

Эта комплексная программа является частью престижной инициативы Screen Yorkshire "Connected Campus" и тщательно сочетает творческий подход и концептуальное развитие с технической теорией, чтобы подготовить талантливых многопрофильных выпускников, готовых начать захватывающую и стимулирующую карьеру в мире анимации.

Благодаря возможностям сотрудничества с партнерами в Циндао (Китай), посещению семинаров и выступлений таких отмеченных наградами профессионалов, как Джеймс Батлер (аниматор, Свинка Пеппа), Ики Икрам (художник VFX, Last of Us, Uncharted) и Бен Смит (режиссер, StarDog и TurboCat), а также возможности работать над индивидуальным проектом студии в последний год обучения, вы станете компетентным и уверенным в себе профессионалом, готовым сделать полноценную карьеру в анимации.

Год трудоустройства

Этот курс предлагает вам возможность пройти стажировку на производстве между вторым и последним курсом.

Во время второго года обучения мы организуем ряд мероприятий, помогающих студентам найти работу. Они включают в себя занятия по составлению резюме, собеседованиям и т.д., проводимые службой карьеры университета, а также презентации работодателей и студентов предыдущего года обучения об их стажировках.

Студенты, которые стремятся пройти год стажировки, получат поддержку и руководство со стороны куратора стажировки, который будет следить за вашим прогрессом и поддерживать его. После окончания года студенты возвращаются на третий учебный год своего курса, и мы часто видим, что студенты возвращаются с желанием продолжить обучение.

Многие студенты продолжают отношения с работодателями, у которых они проходили практику, работая на них неполный рабочий день, разрабатывая вместе с ними проекты выпускного курса или возвращаясь к ним на должности выпускников.

Выставление оценок и учебное время

В большинстве модулей используется смесь формальных лекций, практических лабораторных занятий, учебных пособий и семинаров. Некоторые модули предполагают работу в группах под наблюдением преподавателя, обычно с назначенным академическим сотрудником для каждой группы. Все модули требуют от студентов самостоятельного изучения, которое поддерживается с помощью технологий дистанционного обучения, таких как наша виртуальная учебная среда. Списки литературы и предлагаемые ресурсы для самостоятельного изучения дают студентам дальнейшее направление для выполнения этой работы, а регулярные контактные часы и неформальная обратная связь на протяжении всего курса предоставляют возможности для дальнейшего руководства учащимися. Оценки по модулям в основном принимают форму практических курсовых работ, лабораторных тестов и письменных экзаменов, причем все формы хорошо представлены на всех годах обучения по всем модулям.

• A-level Humanities
    • General Test
    • (no subscore less than 7.0)
    • A-level Sciences
    • General Test
    • Foundation / Pathway Courses
    • Foundation Law
    • Graduate Degrees Education, Law
    • (no subscore less than 5.0)
    • Undergraduate Degrees Law etc.
    • (no subscore less than 5.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Animation (with a placement year), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Анимация (с годом практики) BSc (Hons)

Рейтинг Университет Брэдфорда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 22 рейтингов университета Университет Брэдфорда

О сайте Университет Брэдфорда

Университет Брэдфорда - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в столичном городе Брэдфорд, Англия. Хотя университет наиболее известен благодаря высокому объему научных исследований, он также известен своими значительными усилиями по превращению в "Эковерситет", подавая пример другим учебным заведениям в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

Список 168 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брэдфорда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брэдфорда

• what’s the student experience like at bradford? | student life at bradford
  • what advice would you give your first-year self? | student life at bradford
  • why did you choose to study at bradford? | student life at bradford