University of Bolton
Мода (выпускной курс) BA (Hons)
University of Bolton - Университет Болтона

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 30 выпускников курса Fashion (Final Year Top-up) BA (Hons) и других курсов по специальности Бухгалтерский учет в Университет Болтона по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Бухгалтерский учет в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Бизнес и менеджмент

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Бухгалтерский учет в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £22000 £18500 £20000
диапазон 25-75 процентилей £19000 - £25000 £14000 - £23000 £16000 - £29500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Бизнес и менеджмент (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20982 - £28114 £18679 - £30387 £21981 - £39292

Наш курс BA (Hons) Fashion (Top-up) соответствует современной практике в индустрии моды и идеально подходит, если вы уже закончили соответствующую базовую степень или HND. Если вы хотите сделать карьеру в более широкой сфере моды, наш курс предложит вам навыки и знания на уровне отличника. Индивидуальное самовыражение уравновешивается необходимостью понимать коммерческий дизайн и производственные процессы, а также осознанием основных критических проблем, влияющих на индустрию.

Мы поможем вам усовершенствовать имеющиеся знания и навыки на уровне базовой степени или HND и получить статус выпускника BA (Hons) Fashion (Top-up). Вы сможете изучить ключевые аспекты моды и повысить свою трудоспособность.

На уровне отличника мы сосредоточимся на поддержке развития вашей личной практики в студии и поможем вам приобрести навыки критического поиска и исследования, чтобы вдохновить вашу работу и повысить ее качество и актуальность. Мы будем поощрять вас к изучению культурных, исторических, теоретических и концептуальных элементов моды, чтобы обогатить ваши знания и понимание прогнозируемых тенденций, истории дизайна одежды, коммерческих процессов проектирования и производства, а также понимания материалов.

Наши опытные и преданные сотрудники будут поддерживать вас, пока вы будете работать над демонстрацией своих навыков в области раскроя лекал, изготовления одежды, методов модной иллюстрации и визуализации, а также применения поверхностного дизайна и украшений, создавая портфолио и образцы одежды, чтобы произвести впечатление на потенциальных работодателей. Мы будем поощрять вас балансировать между индивидуальным творческим самовыражением и осведомленностью о промышленности для производства инновационных результатов в области моды.

Мы также сосредоточимся на том, чтобы помочь вам развить навыки визуальной демонстрации, продвижения и модного общения, чтобы дать вам преимущество при профессиональной подаче материала и добиться успеха на собеседованиях.

Аккредитован Ассоциацией дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован Институтом дипломированных бухгалтеров Шотландии (ICAS) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован Институтом дипломированных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован Чартерным институтом государственных финансов и бухгалтерии (CIPFA) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Fashion (Final Year Top-up) BA (Hons) в Университет Болтона

50% Профессии преподавателей
20% Инженерно-технические специалисты
15% Профессионалы в области финансов
5% Специалисты по охране природы и окружающей среды

Выставление оценок и учебное время

Подробная информация об учебной деятельности и методах оценки данного курса доступна на сайте Университета Болтона.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Если английский не является твоим родным языком, то тебе также потребуется IELTS 6.0, причем не менее 5.5 в любой группе (или эквивалент).

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Fashion (Final Year Top-up), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Болтона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 7 рейтингов университета Университет Болтона

О сайте Университет Болтона

Университет Болтона, часто называемый Болтонским институтом, - это университет, расположенный в Болтоне, Англия, чье видение, по их собственным словам, заключается в том, чтобы быть отличительным университетом, интенсивно преподающим и информированным о научных исследованиях, известным качеством своих сотрудников, материальной базы и связями с секторами занятости. Университет в основном располагается в кампусе между улицами Deane Road и Derby Street в самом Болтоне, но у университета также есть академический центр в Объединенных Арабских Эмиратах, известный как Рас-Аль-Хайма.

Список 115 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Болтона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Болтона

• Welcome to the University of Bolton
  • Why choose the University of Bolton
  • Why Bolton? Make an informed choice about the University of Bolton
  • Education at the University of Bolton
  • Learn about the University of Bolton and why it's ranked so well for student satisfaction.
  • University of Bolton Welcome to Bolton Support

University of Bolton Main Site, Greater Manchester
map marker Показать на карте

Fashion Photography (с интегрированными годами Foundation & Professional Practice) BA (Hons) Университет Творческих Искусств