Ulster University
Количественный анализ и коммерческий менеджмент BSc (Hons)
Ulster University - Ольстерский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 50 выпускников курса Quantity Surveying and Commercial Management BSc (Hons) в Ольстерский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету здание и строительство.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших здание и строительство (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £28280 - £38033 £26505 - £41913 £30106 - £50841

Важное уведомление - изменения в кампусе

Этот курс будет проходить в кампусе Белфаста. Студенты будут менять кампус на протяжении всего курса.

Сметчики - это профессионалы в области строительства, которые управляют и контролируют стоимость крупных строительных проектов. Вы будете консультировать по вопросам экономической целесообразности проектов, типичных затрат на разработку, закупок, проведения тендеров, управления контрактами, предотвращения и разрешения споров, измерения и оплаты выполненных работ, в конечном итоге стремясь реализовать проекты в рамках бюджета.

Аккредитация RICS открывает перед вами глобальные возможности, которые охватывают ключевых участников цепочки поставок в строительстве, центральные и местные органы власти, а также самостоятельных практиков. Ваши передаваемые навыки будут востребованы и в других отраслях.

Удовлетворенность от работы является одним из ключевых преимуществ этой высокодоходной карьеры, которая вносит позитивный вклад в создание устойчивой строительной среды будущего.

Аккредитован Королевским институтом дипломированных оценщиков (RICS) для получения членства в качестве выпускника.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Quantity Surveying and Commercial Management BSc (Hons) в Ольстерский Университет

65% Профессии преподавателей
5% Заботливые персональные услуги
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
5% Секретарское дело и смежные профессии

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

Диплом доступа к высшему образованию

Химия, математика, физика или биология и высший английский C.

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

120-128 баллов, включая 3 оценки H2. Минимальная оценка H4 учитывается в баллах.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Quantity Surveying and Commercial Management, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Количественный анализ и коммерческий менеджмент BSc (Hons)

.

Рейтинг Ольстерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Ольстерский Университет

О сайте Ольстерский Университет

Университет Ольстера является государственным высшим учебным заведением, расположенным в Северной Ирландии. Университет владеет и управляет четырьмя основными кампусами: Белфаст, Колрейн, Джорданстаун и Мейджи. Каждый кампус располагает собственными специальными помещениями для факультетов, которые их занимают. Некоторые из них включают отмеченную наградами юридическую клинику, теле- и радиостудии, кабинеты клинической физиологии и многие другие хорошо оборудованные помещения.

Список 235 курсов бакалавриата и магистратуры в Ольстерский Университет - Каталог курсов.

Сюрвейерское дело BSc (Hons) Университет Шеффилд-Халлам
(Sheffield Hallam University)
87% 0% 10% £15860 £16655 119 Шеффилд Онкампус Полный день
Сюрвейерское обслуживание BSc (Hons) Университет Рединга