Ulster University
Укрепление здоровья и общественное здравоохранение PgCert
Ulster University - Ольстерский Университет

Рассматривая возникающие потребности и глобальные проблемы общественного здравоохранения для защиты и улучшения здоровья и благополучия населения, этот курс предназначен для развития твоих знаний и навыков для практики общественного здравоохранения. Этот инклюзивный курс привлекает студентов разных национальностей и дисциплин, что обогатит твой общий опыт обучения.

Наши обширные связи между работодателями и академическим персоналом гарантируют, что содержание курса актуально для современной практики общественного здравоохранения. Используя научно обоснованный подход, ты получишь знания и навыки, позволяющие понять, как оценивать потребности, планировать, внедрять и оценивать общественное здоровье и вмешательства/стратегии по укреплению здоровья. Мы предоставим тебе навыки исследования общественного здоровья, включая статистику и эпидемиологию.

Мы гарантируем, что твой учебный опыт будет в высшей степени практичным благодаря включению в обучение основ общественного здравоохранения и знаний, а также практики на рабочем месте. Ты будешь проводить время в условиях общественного здравоохранения, чтобы ты мог соотносить теоретические концепции с практическими ситуациями в области общественного здравоохранения.

Профессиональное признание - По окончании магистратуры ты сможешь подать заявку на получение статуса зарегистрированного специалиста по общественному здравоохранению и/или укреплению здоровья.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Health Promotion and Public Health, PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ольстерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Ольстерский Университет

О сайте Ольстерский Университет

Университет Ольстера является государственным высшим учебным заведением, расположенным в Северной Ирландии. Университет владеет и управляет четырьмя основными кампусами: Белфаст, Колрейн, Джорданстаун и Мейджи. Каждый кампус располагает собственными специальными помещениями для факультетов, которые их занимают. Некоторые из них включают отмеченную наградами юридическую клинику, теле- и радиостудии, кабинеты клинической физиологии и многие другие хорошо оборудованные помещения.

Список 235 курсов бакалавриата и магистратуры в Ольстерский Университет - Каталог курсов.

Общественное здравоохранение и общественные науки (HNC) HNC Университет Ковентри
(Coventry University)
- - - - - Ковентри Онкампус Полный день
Прикладное здравоохранение PgDip Университет Кардифф Метрополитан