UCFB, University Campus of Football Business
Футбольный коучинг и развитие талантов BA (Hons)
UCFB, University Campus of Football Business - УКФБ, Университетский Кампус Футбольного Бизнеса

Эта программа предназначена для начинающих тренеров, которые специально заинтересованы в получении квалификации, знаний и навыков для работы в отделах развития молодежи профессиональных футбольных клубов в Англии и за рубежом.

Программа BA (Hons) Football Coaching & Talent Development обеспечит высокоэффективное обучение и образование тем, кто имеет опыт тренерской работы и на данный момент обладает квалификацией футбольного тренера FA уровня 2.

Студенты получат высококачественное преподавание, обучение и тренерские услуги от профессионалов с опытом работы в академических кругах, профессиональном футболе, элитном спорте и бизнесе, а курс обеспечит инклюзивную, актуальную и разностороннюю учебную программу, которая отражает потребности футбольной индустрии, оценивая политику и стратегии, применяемые на национальном и международном уровнях для поддержки развития молодежи.

Программа будет ставить перед студентами практические и интеллектуальные задачи, реализуя "реальные" проекты по развитию молодежи, расширяя опыт студентов и возможности трудоустройства благодаря взаимодействию с местными профессиональными футбольными клубами. Это подготовит студентов к трудоустройству или обучению в аспирантуре, создав атмосферу, в которой студентам будет предложено развивать академические навыки, оспаривать знания, соотносить теорию с практикой, демонстрировать навыки критического анализа и оценки, а также проводить независимые исследования.

Способы оценки будут варьироваться на протяжении всего курса обучения, в зависимости от требований каждого модуля. Академические доклады, рефлексивные отчеты, групповые и индивидуальные презентации, профессиональные дискуссии, проекты и портфолио будут дополнять практические оценки коучинга. Все оценки будут требовать выполнения прикладных заданий, чтобы связать теорию с практикой и решить задачи обучения. Студенты с ограниченными возможностями и/или особыми потребностями в обучении должны обсудить оценки с руководителем курса, чтобы убедиться, что они смогут полноценно участвовать во всех оценках в рамках курса.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Требуется минимум 5,5 в каждой конкретной группе.

В настоящее время наш доступ к международной лицензии пересматривается. Это означает, что мы не можем принимать заявления от тех, кому требуется студенческая виза для обучения в Великобритании, так как мы не можем выдавать подтверждение о принятии на обучение (CAS). Если ты все еще не уверен, нужна ли тебе виза для обучения в Великобритании, или хочешь получить дополнительную информацию, обращайся по адресу [email protected].

В UCFB есть ряд вариантов стипендий и пособий, которые помогают оплатить стоимость обучения и поощряют студентов к тому, чтобы они с пользой провели время в UCFB и закончили университет не только с дипломом. Информацию о стоимости обучения и возможностях финансирования в UCFB, включая нашу программу стипендий и стипендий для студентов, можно найти на сайте https://www.ucfb.ac.uk/.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Football Coaching & Talent Development, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Футбольный коучинг и развитие талантов BA (Hons)

Проживание - поскольку студенты должны посещать очные занятия в рамках своего курса, они должны сами организовать себе подходящее жилье. Консультации и форму заявки на проживание можно найти на нашем сайте. Стоимость недельного проживания варьируется от 195 до 256 фунтов стерлингов.

В некоторых случаях дополнительные мероприятия по трудоустройству и планированию карьеры, проводимые UCFB, могут потребовать от участников дополнительных затрат (например, квалификации с внешней сертификацией, такие как FA Coaching Badges или квалификации STATS). Студенты будут уведомлены о деталях любых дополнительных расходов до начала таких занятий. Проверка DBS.

Канцелярские принадлежности - необходимы бумага и ручки. Стоимость будет зависеть от индивидуального выбора ученика.

Книги, журналы и периодические издания - книги будут доступны в библиотеках UCFB и UEL. Если студенты хотят приобрести книги, они могут это сделать, но это не является обязательным условием.

Печать - для распечатки документов на сайтах UCFB требуется кредит на печать. Копии стоят 5 пенсов за черно-белые и 15 пенсов за цветные.

Предполагается, что на протяжении всего обучения студенты должны владеть научным калькулятором.

Другие дополнительные расходы будут зависеть от индивидуальных потребностей студента.

• Год 2

О сайте УКФБ, Университетский Кампус Футбольного Бизнеса

Список 27 курсов бакалавриата и магистратуры в УКФБ, Университетский Кампус Футбольного Бизнеса - Каталог курсов.

Состав студентов УКФБ, Университетский Кампус Футбольного Бизнеса

Общее количество студентов, обучающихся в УКФБ, Университетский Кампус Футбольного Бизнеса, по уровням Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) на сайте февраля 2022
  • Experience a Day in the Life of a UCFB Wembley Student
  • Experience a Day in the Life of a UCFB Etihad Campus Student