Truro and Penwith College
Прикладная наука о спорте и здоровье BSc (Hons)
Truro and Penwith College - Колледж Труро и Пенвит

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22438 £20448 £24818
диапазон 25-75 процентилей £18849 - £25991 £15981 - £24541 £19498 - £30391

BSc (Hons) Applied Sport & Health Science - это увлекательная программа, которая направлена на развитие глубоких знаний и понимания различных прикладных дисциплин, связанных со спортом и здоровьем, на уровне отличника. Ключевой особенностью программы является то, что она знакомит учащихся с широтой карьерных возможностей, открывающихся перед ними по окончании обучения. Понимание прикладного характера спорта и здоровья углубляется благодаря специализированным основным и факультативным модулям, которые позволяют учащимся создать индивидуальный, ориентированный на карьеру курс обучения. Сотрудники, читающие лекции по этой программе, являются экспертами в выбранных ими областях и обладают выдающимся опытом как в профессиональном применении, так и в академическом преподавании. Колледж представляет собой выдающееся место обучения, располагающее отличной инфраструктурой и учебными ресурсами, связанными со спортом и здоровьем, в современной и прогрессивной учебной среде. Баланс между спортом и здоровьем позволяет всем выпускникам развивать инновационное понимание, которое может быть непосредственно перенесено в широкий спектр профессиональных условий.

BSc (Hons) Applied Sport & Health Science - единственная специализированная трехлетняя программа в Корнуолле, охватывающая эти дисциплины, и уникальная по возможностям, которые она открывает перед выпускниками. Программа была разработана для того, чтобы вооружить студентов навыками и знаниями, необходимыми для работы по выбранной ими специальности или продвижения по другим направлениям. Она также является платформой для получения дополнительных профессиональных и академических квалификаций. Широкий охват информации в рамках курса позволяет выпускникам изучить широкий спектр возможностей трудоустройства как на местном, так и на национальном уровне.

Такие области, как психология спорта и здоровья, физиология, питание и биомеханика, преподаются в сочетании с предметами по социальным наукам, которые изучают влияние спорта и здоровья на общество. Это позволяет получить увлекательное представление о множестве различных аспектов и специализаций, которые можно получить в этой современной и захватывающей области обучения и работы.

Важным аспектом программы является ее прикладной характер, поэтому приглашенные лекторы играют важную роль в курсе. Оценки разрабатываются совместно с работодателями (живые брифинги) и ориентированы на профессиональную деятельность. Ряд оценок используется для развития практических навыков и содействия переходу теории в практику, а практики в теорию. Советник по вопросам карьеры в высшем учебном заведении будет помогать в проведении занятий, направленных на развитие навыков и планирование дальнейшего развития. С самого начала все учащиеся знакомятся с широким спектром потенциальных возможностей трудоустройства, которые доступны по окончании обучения. Кроме того, выпускники будут хорошо подготовлены к переходу на соответствующий уровень магистратуры.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Applied Sport and Health Science BSc (Hons) в Колледж Труро и Пенвит

25% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
10% Профессии, связанные с продажами
10% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
10% Профессии преподавателей
10% Профессии в сфере защитных услуг
10% Элементарные профессии

К сожалению, мы не можем рассматривать иностранных кандидатов.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Applied Sport and Health Science, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Прикладная наука о спорте и здоровье BSc (Hons)

.

• Год 3
  • Год 5

О сайте Колледж Труро и Пенвит

Truro and Penwith College - это учебное заведение, предоставляющее курсы дополнительного образования, с кампусами в Труро и Пензансе, Англия. Колледж показывает одни из самых высоких результатов в Великобритании по количеству баллов на одного студента и постоянно входит в число лучших учебных заведений страны по неизбирательному образованию по версии Ofsted и Sunday Times.

Список 26 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Труро и Пенвит - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Труро и Пенвит

Медиа и коммуникации и спорт и физическое воспитание (с годом основания) BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды
- - - £12500 - Ливерпуль Онкампус Полный день
Наука о спорте и физических упражнениях BSc (Hons) Университет Кардифф Метрополитан