The University of Warwick
Культура европейского Возрождения MA
The University of Warwick - Уорикский Университет

Изучите широкий спектр событий в мире эпохи Возрождения и развивайте свои исследовательские и коммуникативные навыки.

Центр Уорика по изучению эпохи Возрождения - новатор и международный лидер в своей области, объединяющий более 40 специалистов из классики, английской и сравнительной литературы, истории, истории искусства и Школы современных языков и культур. Семестр в Венеции позволит вам на собственном опыте убедиться в богатстве культуры эпохи Возрождения.

Эта магистратура охватывает период с 1300 по 1650 гг. в Европе и за ее пределами. Она обеспечивает основу для изучения искусства, истории, литературы, философии, религии и науки того периода, исследуя их взаимосвязь с социальным и политическим контекстом.

Являясь в значительной степени междисциплинарным, этот курс обеспечивает прочную основу для изучения особенностей периода, но также позволяет студентам развивать свои собственные интересы, выбирая модули, например, по классике, истории искусства, английскому языку и истории.

Магистратура также поощряет студентов развивать свои навыки в таких областях, как письмо, классические и современные языки и палеография. Студенты получают отличную подготовку независимо от того, планируют ли они поступать в аспирантуру или искать работу в таких сферах, как музеи и галереи, архивы, высшее образование или фандрайзинг.

Навыки, полученные в рамках этой степени

• Продвинутое междисциплинарное понимание исторических и культурных событий эпохи Возрождения
    • Развитые синтетические и аналитические навыки
    • Лингвистические, палеографические и библиографические навыки
    • Навыки управления исследованиями и информацией
    • Развитые навыки письменного и устного общения

Эта информация применима для поступления в 2024 году. Учитывая промежуток времени между публикацией курсов и зачислением, некоторая информация может измениться. Важно проверять наш сайт перед подачей заявления.

Наша цель - развить ваши исследовательские и письменные навыки до такой степени, чтобы вы могли представить убедительные, сложные и оригинальные аргументы, основанные на изучении изображений, зданий, артефактов, документов и других первоисточников. Каждый отдельный модуль оценивается с помощью эссе. Обычно вы пишете расширенное эссе (5 000 слов) по каждому из модулей, а также диссертацию (в настоящее время 15 000 слов). Диссертация готовится в течение поздней весны и лета и сдается в сентябре. Перед началом работы над диссертацией вам будет предложено представить обзор литературы. Вы будете получать подробные индивидуальные консультации от сотрудников, которые будут направлять вас по программе исследований и написания работ. Модули Warwick, как правило, оцениваются только в виде эссе.

• Foundation / Pathway Courses
    • Undergraduate Degrees Arts
    • Undergraduate Degrees Business, Computer and Social Studies
    • Undergraduate Degrees Faculty of Sciences excepting MORSE

Мы предлагаем различные варианты финансирования обучения в аспирантуре Уорикского университета: от кредитов для аспирантов, университетских стипендий, премий за оплату обучения до стипендий академических факультетов. Важно, чтобы вы сначала подали заявление на поступление в аспирантуру, прежде чем подавать заявку на получение стипендии Университета Уорика.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Culture of the European Renaissance, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимальные требования

2:i степень бакалавра (или эквивалент) в смежной области.

Требования к английскому языку

Вы можете узнать больше о наших требованиях к английскому языку. Для этого курса необходимо следующее:

• Группа B - Общий балл IELTS 7,0, минимальные баллы по двум компонентам 6,0/6,5, а по остальным - 7,0 или выше.

Международная квалификация

Мы приветствуем заявки от студентов с другими международно признанными квалификациями. Дополнительную информацию можно найти на странице "Требования к поступлению для иностранных студентов".

Дополнительные требования

Дополнительных требований к поступлению на этот курс нет.

Рейтинг Уорикский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 36 рейтингов университета Уорикский Университет

О сайте Уорикский Университет

Уорикский университет, часто сокращенно называемый Уорик, - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный на окраине города Ковентри, Англия. Уорвик, устремленный в будущее, намерен к 2030 году стать одним из выдающихся университетов мира, помогающим преобразовывать регион, страну и мир к общему благу путем применения научных исследований. Главный кампус университета расположен между Ковентри и Уорикширом на почти трех квадратных километрах лесистой местности.

Список 313 курсов бакалавриата и магистратуры в Уорикский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Уорикский Университет

• Was social life important to you when choosing university?
  • Campus life at the University of Warwick
  • Why Warwick?
  • Wellbeing at Warwick: What support is available?
  • English at the University of Warwick
  • Living off-campus at Warwick - a student's perspective

Итальянская и средневековая история (год за рубежом) MA (Hons) Университет Сент-Эндрюса
92% 1% 0% £30160 206 Сент-Андрус Онкампус Полный день