The University of Sheffield
Ядерная наука и технология MSc
The University of Sheffield - Университет Шеффилда

Этот курс проводится совместно с членами Консорциума по образованию в области ядерных технологий (NTEC). Получите знания от ведущих мировых ученых в такой важной области, как иммобилизация, вывод из эксплуатации и очистка ядерных отходов.

Этот курс проводится в партнерстве с другими членами Консорциума по образованию в области ядерных технологий (Шеффилд является одним из ведущих партнеров, наряду с Манчестером и Ливерпулем) и дает вам доступ к более чем 90 процентам академических знаний Великобритании в области иммобилизации, вывода из эксплуатации и очистки ядерных отходов.

Вы будете работать в ведущей в мире научной лаборатории иммобилизации NucleUS на факультете и пройдете восемь модулей по ядерному топливному циклу. Среди тем - вывод из эксплуатации, ядерные технологии, окружающая среда и безопасность. Каждый модуль включает неделю в одном из наших университетов-партнеров.

Некоторые модули требуют поездки за границу.

Аккредитация.

Аккредитован Институтом инженерии и технологий (IET), Энергетическим институтом (EI), Институтом минералов материалов и горного дела (IoM3) и Институтом инженеров-механиков (IMechE).

Пожалуйста, смотрите на сайте университета самую свежую информацию о курсах.

Общий балл IELTS 7,0 с минимум 6,5 в каждом компоненте или эквивалент.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Nuclear Science and Technology, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимальная степень бакалавра с отличием 2:2 в области материалов, физической науки (химии или физики) или смежной инженерной дисциплины.

Мы также рассматриваем широкий спектр международных квалификаций:.

Общий балл IELTS 7,0 с минимум 6,5 в каждом компоненте или эквивалент.

Рейтинг Университет Шеффилда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Шеффилда

О сайте Университет Шеффилда

Шеффилдский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Шеффилде, Англия. Видение университета заключается в том, чтобы изменить мир к лучшему через силу и применение идей и знаний. У этого университета нет кампусов, вместо них - около 430 зданий, расположенных довольно близко друг к другу в центре Шеффилда.

Список 363 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Шеффилда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Шеффилда

19190
  • Welcome to the University of Sheffield
  • A second home for international students
  • What's it like to be a University of Sheffield student?
  • University of Sheffield Student Experience
  • Class of 2020 | The University of Sheffield
  • From Malaysia to Sheffield | Rachel's Journey to Sheffield 2019

Ядерная наука и инженерия MSc Бристольский Университет