The University of Sheffield
Гражданское строительство и управление MSc
The University of Sheffield - Университет Шеффилда

Этот междисциплинарный курс позволит тебе приобрести технические знания в области гражданского строительства и навыки управления. Мы дадим тебе возможность управлять устойчивыми и сложными строительными проектами и стать будущим лидером в современной строительной индустрии. Курс является академически строгим, но глубоко укоренённым в реальной среде современной строительной индустрии.

Описание курса Умение эффективно управлять сложными системами гражданского строительства является важной частью производственной практики, особенно в свете глобального стремления к сокращению выбросов углекислого газа. Этот курс объединяет сильную техническую подготовку с основами управления строительством. Аспекты управления имеют сильное контекстуальное обоснование в профессии инженера-строителя, которое будет преподаваться на непосредственно применимых примерах.

Курс развивает твои навыки общения и ведения переговоров, а также изучает методы управления и ведения бизнеса в контексте проектирования и поддержания инфраструктуры. Ты научишься решать проблемы, стоящие перед современной строительной практикой, и изучишь методы, которые используют инженеры, чтобы сделать окружающую среду более устойчивой и стабильной. Ты также будешь развивать понимание социального, коммерческого и этического контекста своей профессии.

Этот курс научит тебя проектировать с минимально возможным воздействием на окружающую среду. Мы предлагаем свежий взгляд на решение самых сложных глобальных инженерных проблем, таких как причины и последствия изменения климата. Преподавать тебе будут академики, ведущие активную научную работу, и специалисты в области управления строительством, а учиться ты будешь с помощью направленного чтения, лекций, учебных пособий, занятий по решению проблем и дискуссий в классе.

Аккредитация Эта степень аккредитована как отвечающая требованиям для дальнейшего обучения на дипломированного инженера (CEng) для кандидатов, которые уже получили частичную аккредитацию CEng по первой степени бакалавриата. Более подробную информацию смотри на сайте Объединенного совета модераторов.

Пожалуйста, посмотри на сайте нашего университета самую актуальную информацию о курсах.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Civil Engineering and Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Шеффилда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Шеффилда

О сайте Университет Шеффилда

Шеффилдский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Шеффилде, Англия. Видение университета заключается в том, чтобы изменить мир к лучшему через силу и применение идей и знаний. У этого университета нет кампусов, вместо них - около 430 зданий, расположенных довольно близко друг к другу в центре Шеффилда.

Список 363 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Шеффилда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Шеффилда

19190
  • Welcome to the University of Sheffield
  • A second home for international students
  • What's it like to be a University of Sheffield student?
  • University of Sheffield Student Experience
  • Class of 2020 | The University of Sheffield
  • From Malaysia to Sheffield | Rachel's Journey to Sheffield 2019

Гражданское строительство MEng (Hons) Имперский Колледж Науки