The University of Sheffield
Передовые производственные технологии MSc (Res)
The University of Sheffield - Университет Шеффилда

Пройди учебные модули по передовым аддитивным, субтрактивным и гибридным технологиям производства и примени эти знания в проекте, поддерживаемом нашими ведущими в мире исследованиями.

Описание курса Ты узнаешь о передовых технологиях аддитивного, субтрактивного и гибридного производства, охватывающих весь производственный процесс, от поставки материалов до окончательной сборки. Учебные модули основаны на ведущих мировых исследованиях Центра передового аддитивного производства (AdAM) и Исследовательского центра передового производства (AMRC), и у тебя будет возможность применить полученные знания в промышленно мотивированном исследовательском проекте. Это идеальный курс, если ты заинтересован в карьере в области передового производства.

Аккредитация Этот курс аккредитован Институтом инженеров-механиков и частично соответствует академическим требованиям для получения статуса дипломированного инженера. Наши выпускники MSc, которые также имеют аккредитованный диплом BEng (Hons), смогут показать, что они выполнили все академические требования для получения статуса дипломированного инженера (CEng).

Пожалуйста, посмотри на сайте нашего университета самую актуальную информацию о курсах.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Advanced Manufacturing Technologies, MSc (Res), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Шеффилда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Шеффилда

О сайте Университет Шеффилда

Шеффилдский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Шеффилде, Англия. Видение университета заключается в том, чтобы изменить мир к лучшему через силу и применение идей и знаний. У этого университета нет кампусов, вместо них - около 430 зданий, расположенных довольно близко друг к другу в центре Шеффилда.

Список 363 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Шеффилда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Шеффилда

19190
  • Welcome to the University of Sheffield
  • A second home for international students
  • What's it like to be a University of Sheffield student?
  • University of Sheffield Student Experience
  • Class of 2020 | The University of Sheffield
  • From Malaysia to Sheffield | Rachel's Journey to Sheffield 2019

Общая инженерия MEng (Hons) Даремский Университет