The University of Nottingham
Русские и славянские исследования PhD PhD
The University of Nottingham - Ноттингемский Университет

Может ли твое изучение русского и славянского языков, культуры и истории повлиять на то, как будущие ученые понимают важность этого региона?

Получив степень магистра и согласовав тему своего исследования с научным руководителем, ты продолжишь изучать темы, связанные с нашими специализациями.

Твои исследования выиграют от наших междисциплинарных связей с другими институтами через Центр изучения России, Центральной и Восточной Европы (CRCEES).<MS&&&> Более подробную информацию смотри на сайте: <MW&&&>https://www.gla.ac.uk/research/az/crcees/</MW&&&>.

Посещение научных семинаров и специальных лекций станет важной частью твоего докторского пути</MS&&&>. У тебя также будет возможность выступить с собственными докладами. Кульминацией твоей работы станет диссертация, которая внесет значительный вклад в исследования в области русистики и славистики.

Ноттингемский университет - один из восьми университетов, входящих в партнерство по подготовке докторов наук Midlands4Cities (M4C), финансируемое AHRC. Партнерство предоставляет финансирование и обучение для поддержки профессионального и личностного развития следующего поколения исследователей-докторантов в области искусств и гуманитарных наук.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Russian and Slavonic Studies PhD, PhD, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ноттингемский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Ноттингемский Университет

О сайте Ноттингемский Университет

Ноттингемский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Ноттингеме, Англия. Его цель - стать мировым лидером в области образования и исследований, культивируя культуру любознательности и амбиций. Главный кампус университета расположен примерно в получасе езды на автобусе от центра Ноттингема, что обеспечивает студентам тишину и покой, необходимые для учебы, но при этом не лишает их полностью комфорта мегаполиса.

Список 388 курсов бакалавриата и магистратуры в Ноттингемский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ноттингемский Университет

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Страноведение России и Восточной Европы”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • Vlog: A day in the life at THE UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Vlog: 5 favourite things about the University of Nottingham
  • Vlog: Advice for new international students
  • Vlog: FIRST WEEK at the UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Ask a Latin American student: Why did you choose The University of Nottingham?
  • Ask a Latin American student: Advice on studying in the UK

University Park Campus
map marker Показать на карте

Русские и славянские исследования PhD PhD Ноттингемский Университет