The University of Nottingham
Общественная политика MA/PGDip MA
The University of Nottingham - Ноттингемский Университет

Тебе достаточно взглянуть на заголовки газет, чтобы понять, с какими проблемами, такими как питание, здоровье, образование и бедность, общество сталкивается ежедневно. Правительства проводят государственную политику, чтобы обеспечить удовлетворение потребностей людей. Однако не всегда эта политика оказывается полезной для всех сообществ.

На этом курсе ты поймешь, как разрабатывается, управляется, реализуется и оценивается политика, на примерах со всего мира. Тебя также будут поощрять оспаривать существующие теории и концепции. Тебя будут обучать активные исследователи и авторитеты в области государственного управления, анализа политики и социальной политики.

Твои знания помогут тебе в твоей карьере улучшить практику и, возможно, жизнь тысяч людей. Некоторые из наших выпускников сделали карьеру в государственном и добровольном секторах в качестве менеджеров и аналитиков политики.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Public Policy MA/PGDip, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ноттингемский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Ноттингемский Университет

О сайте Ноттингемский Университет

Ноттингемский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Ноттингеме, Англия. Его цель - стать мировым лидером в области образования и исследований, культивируя культуру любознательности и амбиций. Главный кампус университета расположен примерно в получасе езды на автобусе от центра Ноттингема, что обеспечивает студентам тишину и покой, необходимые для учебы, но при этом не лишает их полностью комфорта мегаполиса.

Список 388 курсов бакалавриата и магистратуры в Ноттингемский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ноттингемский Университет

• Vlog: A day in the life at THE UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Vlog: 5 favourite things about the University of Nottingham
  • Vlog: Advice for new international students
  • Vlog: FIRST WEEK at the UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Ask a Latin American student: Why did you choose The University of Nottingham?
  • Ask a Latin American student: Advice on studying in the UK

University Park Campus
map marker Показать на карте

Гэльский язык/Социальная и общественная политика MA (Hons) Университет Глазго