The University of Nottingham
Сертификат последипломного образования (международный) (PGCEi) PGCE
The University of Nottingham - Ноттингемский Университет

Наш уникальный курс обеспечивает продвинутое обучение для педагогов, работающих за пределами Великобритании. Это квалификация 7-го уровня в Национальной системе квалификаций Великобритании, которая дает 60 баллов CATS.

Благодаря критическому осмыслению и исследованиям ты получишь основные навыки и знания для улучшения своей педагогической практики. Ты сравнишь подходы к преподаванию в разных странах и изучишь свою систему образования с международной точки зрения. Не имеет значения, какой возраст или предмет ты преподаешь - PGCEi имеет отношение ко всем учебным программам и этапам.

Курс предлагается в нескольких местах, поэтому ты можешь выбрать обучение с группой из той страны, которая тебе подходит. Это смешанный курс, где обучение проходит онлайн с индивидуальной поддержкой наставника. Ты будешь приглашен на очное введение в курс обучения в месте проживания твоей группы. Обрати внимание, что в связи с действующими ограничениями на поездки после вспышки Ковид-19, наши очные вводные занятия в стране будут проводиться онлайн до дальнейшего уведомления. Эта альтернативная вводная будет иметь то же содержание, что и раньше, где у тебя будет возможность пообщаться со своими наставниками и успешно начать свой путь PGCEi. Затем ты будешь завершать обучение онлайн при индивидуальной поддержке наставников.

Обрати внимание: PGCEi - это академическая квалификация, а не квалификация преподавателя. Поэтому она не дает статуса квалифицированного преподавателя в Великобритании.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Postgraduate Certificate Education (International) (PGCEi), PGCE, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ноттингемский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Ноттингемский Университет

О сайте Ноттингемский Университет

Ноттингемский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Ноттингеме, Англия. Его цель - стать мировым лидером в области образования и исследований, культивируя культуру любознательности и амбиций. Главный кампус университета расположен примерно в получасе езды на автобусе от центра Ноттингема, что обеспечивает студентам тишину и покой, необходимые для учебы, но при этом не лишает их полностью комфорта мегаполиса.

Список 388 курсов бакалавриата и магистратуры в Ноттингемский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ноттингемский Университет

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Исследования в области образования”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • Vlog: A day in the life at THE UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Vlog: 5 favourite things about the University of Nottingham
  • Vlog: Advice for new international students
  • Vlog: FIRST WEEK at the UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Ask a Latin American student: Why did you choose The University of Nottingham?
  • Ask a Latin American student: Advice on studying in the UK

Образование и уход в раннем возрасте Dip HE DipHE Университет Уэльса
Образование и уход в раннем возрасте CertHE Университет Уэльса
Образование и уход в раннем возрасте DipHE Университет Уэльса